Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста, только серьезно ясновидением или таро, забеременеет ли Екатерина 08.08.1992 за два месяца (летом или в начале сентября). Благодарю. - вопрос №3872819

600 p

Дополнение автора от 04.07.20 16:39:08
Интересно, а может идти информация про того, кто спрашивает. Потому что двойню все мне, Елене, предсказывают. Что у Кати тоже двойня может быть? Катя сейчас ещё два мес.принимает лекарство. Забеременеет ли? Или придется ей менять лекарство?

Дополнение автора от 04.07.20 16:55:20
изображение из вопросаКатя

Дополнение автора от 04.07.20 17:18:36
А когда наступит беременность? От таблеток, что сейчас принимает, один мес.еще только успех (овуляция есть, температура хорошая). Сейчас дозировку поднимем.

Дополнение автора от 04.07.20 17:58:42
На какой препарат идёт положительный ответ на Джес или клостилбегид?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, интересный вопрос!
Не вижу у Кати беременности именно в указанный срок.
Кроме того — Джес — противозачаточный — и если она будет его принимать еще 2 месяца — то беременность возможна на его отмене уже — а значит уже больше чем через 2!
Но дело даже не в этом.
Ей бы информационно-энергетически очиститься-насытиться.
Поле у нее мутное- пусть занимается энергетическими зарядками( разные есть).
Беременность будет в любом случае.
Перекрытия нет.
Ближайший возможный период — идет октябрь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет беременность. У девушки может родиться двойня.
Да, просматривается беременность.
Карты которая бы предвещала беременность в данный срок не вышло.
Беременность наступит через два года…
Да забеременеет
Здравствуйте.Не забеременеет.Будет принимать лекарство.Всех благ!
Добрый день, беременность будет осенью или зимой у вас
Здравствуйте! Зачатие у Екатерины будет через три месяца.
Беременность будет осенью сентябрь-октябрь.
Здравствуйте. В указанный срок не вышло беременности, причиной могут быть сложности с парными органами, либо психологическая проблема, мнительность, страх что не получится, настолько это важно для неё, что может слишком беспокоиться, психологическое состояние сейчас не лучшее. До конца года всё же беременность очень вероятна. Ей нужно отпустить ситуацию внутренне, позволить беременности наступить в своё время, не отказываясь конечно от лекарств. Просто успокоиться. Ещё можно отправиться в поездку, перемещение может благоприятно сказаться.
Понимаю, что хотите услышать совсем другое и выберете ответом положительный результат, но я  беременности в ближайшие месяцы не вижу!!! И дело не только в препаратах, а и в мысленных зажимах. Необходимо отпустить немного ситуацию, расслабиться внутренне и лучше сменить хотя-бы временно обстановку.  Препараты продолжайте, добавьте внутреннее умиротворение и больше  покоя и природы рядом.
Не будет беременности в эти 2 месяца. И двойни не вижу. Надо ждать дольше.
Здравствуйте! Совсем скоро беременность идет. Надо убирать переживания, радоваться жизни, тогда беременность придет быстрее.
Здравствуйте! Показано, что очень большая вероятность беременности в загаданный срок, хотя по срокам может немного быть позже.

Всех вам благ!
Здравствуйте.забеременееет.положительное идет от Джеса.Удачи вам!
Здравствуйте. Да, забеременеете в загаданный период. Но идёт информация, что можете не выносить беременность, есть утечка энергии, нужно защиту мощную ставить обязательно до беременности, что бы не потерять плод.
нет, в этот срок не забеременеет
у нее что то очень сильный желания иметь ребенка… она в этом году забеременеет… Джес хорош а еще что то будет употребит… двойня у нее не будет а будет пока один ребенок… но у нее общие будет дети больше одного.Она еще молится… все время мечта и грезы… воображает она как держит в руке младенца и это реальностью превратится… скорее давно она хочет ребенка… получится  у нее… будет рада.
Здравствуйте

беременность до конца года вполне возможна
но не в указанный вами срок

всех вам благ!
Нет не забеременеете
клостилбегид — будет полезным и побочного эффекта у него меньше, забеременеет осенью, в октябре обрадует всех новостью, сын у нее будет
Будет результат от лечения, терапии,

подробно с видео https://youtu.be/B1eLLy9iduU

Здравствуйте.

Девушка забеременеет. Будет успех в этом. Но идет ближе к осени.  Но так же, ей надо избавиться от своих страхов и начать мыслить позитивно. Привести свои чувства в порядок.  И все будет хорошо и беременность так же пройдет хорошо без каких либо осложнений.

Всех Благ Вам!