какие события ожидают меня в 2020 году гульнур 08 11 1977 - вопрос №3872919

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

в семье все хорошо, но в душе вы одна… сможете решить важный для вас вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут встречи с мужчиной.
Здравствуйте.В скором времени у вас начнется новая жизнь. вы сами примете решение оставить в прошлом все, что сейчас мешает вам быть счастливой.Всех благ!
Летом начнет налаживаться личная жизнь. Из затянувшегося одиночества выйдете на уровень влюбленной и любимой дамы.
Здравствуйте.
Личная жизнь наладится. Появится новый источник дохода. Но осенью будут проблемы со здоровьем: будьте осторожнее.
смела работы вас ждет летом-отдых поездка со злакомыми
Здравствуйте! Все будет зависеть от того, какие цели Вы будете перед собой ставить. Пока не можете отпустить прошлое и пойти дальше. Но если попробуете начать жить с чистого листа, успехи будут и в отношениях, и в финансах. К новому году будете лучше себя чувствовать во всех отношениях.
Вам выпало испытание. Неожиданно жизнь может потребовать принятия важных судьбоносных решений. Будущее зависит от того, насколько успешно вы с этим справитесь.  Выпавшая карта  дает большую силу. Она может наделить вас властью, предоставить возможность осуществить задуманное, зажечь так необходимую искру в личных отношениях. Но получить и применить эту силу может только человек, не боящийся перемен, обладающий волей и большим желанием добиться успеха.
Здравствуйте! В загаданный период вас ждет успех, большая удача, т.к. вышла карта большой энергии, творческого потенциала, света, тепла.В загаданный период вы будете что-то творить, взращивать, привлекать к себе внимание, и что-то делать, ярко и успешно.Также в загаданный период вероятно многовариантное решение наболевшей проблемы.Вы будете делать некий выбор, который связан с мужчиной, с выбором жизненного пути, но вы будете не уверены в своем выборе.Выбор будет сложным и важным для вас.Также в загаданный период показаны ссоры, конфликты, которые повлияют на ваш выбор, на ваше решение.Вы наведете в своей жизни порядок и при этом отметете какие-то возможности.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Видны сдвиги в финансовой сфере, прибыль сможете увеличить… Также переписки с мужчинами видны, будут добиваться Вас и Вашего внимания.
Здравствуйте.вообще знаете, особо то событий нет.таких прямо важных, всё обычно, в пределах нормы и задуманного, желанного, особо перемен нет.
Хорошее здоровье, перемены в личном, душевный комфорт.
Без прояснений на работе.
Финансовые расходы.
бумажные дела… прибыль…
Здравствуйте

будете беречь то что у вас
копить денежки
не спешить с переменами в жизни
в личном рядом будет возле вас мужчина, всегда можете положиться на него
в семье приятные встречи с родственниками
работа — без перемен. Будете усердно и грамотно выполнять свои дела

всех вам благ!
Здравствуйте, Гульнур. В личной жизни у вас застой, увы, который будет усугублятся.К сожалению прогноз не очень позитивный, так же возможны проблемы со здоровьем. Более подробный просмотр возможен через энергетику вашей фотографии.
Отношения со знакомым мужчиной будет и беременность мальчиком!