Дайте пожалуйста характеристику этой девушки. Зовут Елена. Хороший ли это друг? Можно ли ей доверять? Светлый или тёмный человек? И.т.д.... Пишите всё что видете и чувствуете. - вопрос №3872949

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я бы сказал, что Вы очень светлый человек, может быть и очень верующий, Вы хороший и преданный друг, но в ответ, не всегда получаете настолько, насколько Вы отдаёте! Другая женщина, Ваша знакомая не в соответствует Вам, она просто может говорить одно а думать другое, не сказал бы что злая но весьма переменчивая, непредсказуемая, зависливая. Без данных мне очень сложно поглубже проникнуть в Ваш вопрос но что касается Вашей знакомой, Вам всегда Ваша интуиция может подсказать если что-то не так а она у Вас очень хорошая, даже по энергетике, можете чувствовать человека. Не случайно Вы задали такой вопрос, потому что, Вы и чувствуете где-то неискренность или плохую энергетику со стороны Вашей знакомой. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Больше может казаться хорошей, чем есть на самом деле. Человек с хитринкой в свою пользу
Здравствуйте! Не такой уж и светлый человек, нет, доверять не стоит… Завидует некоторым людям.
Здраствуйте. Дерзкая она, остра на язык. За спиной может обговаривать. Завистливая.
Здравствуйте. Любознательная, в каком то роде рисковая. Общительная, этим и людей притягивает. Разносторонний человек. С ней точно не придётся скучать. Любит путешествовать. Негативного ничего нет в вашу сторону. Примолинейный человек, поэтому есть и недоброжелатели, которые плетут вокруг неё козни.
доверяйте, но и проверяйте… завистлива, на язык колкая… располагает к себе… мягко стелет, но жестко спать придется…
Сейчас занят
Знаете, есть люди из когорты Тьмы, но с душой ангела. Вот Елена-из этого разряда.Очень добрая, надежная, сочувствующая, хотя за ней стоит сам Дьявол.
Елена " себе на уме", хитровата и в чем- то расчетлива.Доверять ей нельзя. Она не рада успехам других.Свою реальную жизнь умело скрывает.
Добрый  вечер. друг может быть  и  хороший.но  с внутренним темным своим  миром, Вам  лучше  обходить  таких  людей стороной.
Здравствуйте!

Елена сильная женщина, с сильной энергетикой. Как друг человек хороший, ей можно доверять. Но ругаться с ней не стоит, достаточно вспыльчивая и агрессивная. Упёртая в своей точки зрения, переубедить её очень сложно. В то же время любит весело провести время и скучно с ней не будет.

Всего вам доброго!
Здравствуйте. Двоякий человек. Улыбка наиграна. Внутри много эмоций негативных. Если раскроется, мало не покажется. Претензии одни ко всем, все не как ей надо.
Здравствуйте, общаться можно, но ничего лишнего не говорить, двуличный она человек!!!
Да хорошая она подружка. Доверять ей можно.
Упрямая, первая не идущая на контакт. Переменчивая в настроениях. Другом хорошим будет если к ней проникнуться доверием.  Не светлый и не темный. средня со своими тараканами.
Хорошая дама, общайтесь и будете счастливы
Здравствуйте.знаете, и нашим и вашим.свою выгоду не упускает при общении с людьми, дружит до той поры, пока вы можете быть ей полезны.хочет казаться хорошей, на деле же.человек черный.завистливый.но впечатление может показывать обратное.но друг не хороший.но опять же может казаться хорошей.Доверять можно, пока вы ей полезны и нужны.потом вся информация может быть при случае использована против вас.Удачи вам!
Здравствуйте! Сама по себе хорошая девушка. Дружить умеет, но откроется только избранным. Много по жизни подлости в отношении неё было и поэтому с осторожностью относится ко всем. Скрытность есть, хитрость-так же, а откровенной подлости и обмана не видно. Чтобы сказать каким другом она будет именно для Вас, нужны данные обеих, потому как важна энергетическая совместимость между людьми. Идеальных людей, увы, нет, чтоб со всеми было легко и хорошо.
Здравствуйте! Хороший друг в целом. Доверять можно, но не полностью. Ни на что особо плохое она не способна, но вампирить и пробивать ауру словами и мыслями может.
Здравствуйте!

Открытая, общительная, любит посиделки, встречи с друзьями. Умеет отдыхать и находить общий язык с людьми. человек праздник
Очень честная, справедливая и цени таких же людей
Порой даже свою правду людям доносит в острой форме
Друг она хороший, щедрый. Умеет помогать и не оставит в беде. Но и ценит если и ей помогут
Доверять можно, не предаст
Человек она прекрасный, со своими тараканами, но в целом она интересный. Живой человек

Всех Вам благ!
Тонкая, мудрая и молчаливая, можете доверять, она с чистой душой человек.
Здравствуйте, Татьяна. Можете доверять  Елене, она хороший в целом, человек, не вижу никаких злых намерений относительно вас, просто у нее сложный характер. Как подруга она вам вполне подходит.
Здравствуйте, создает впечатление понимающей девушки, но по натуре скептик, очень практичная, знает, что а зачем делает. Многое делает не по доброте душевной, а из корысти и выгоды.
Женщина имеет свои цели в жизни и сделает все для себя и реализации планов, может идти по головам ради желаемого. Но если вы входите в круг ее близких, то она вас не предаст, наоборот будет защитником ваших интересов.

Здравствуйте.

Девушка от части хороший друг. Она будет добра, честна с Вами, поможет всегда если потребуется. На нее можно положиться. Она знает себе цену, она знает чего хочет от жизни. Но тут и появляется другая сторона, что если перейдете ей дорогу или у Вас может появится кто-то, а он ей вдруг понравится, она тогда может пойти по головам и  добиваться  того чего хочет и из лучшей подруги превратится в худшую. Надо быть осторожней и не все карты раскрывать этой женщине.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA