Как мне Прость прошение и забыть старую любовь Я себя ненавижу. - вопрос №3872977

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Опишите подробнее вашу ситуацию, для того, чтобы вам помочь.
Здравствуйте, Штефан! Что именно Вы не можете простить? Себя или её? Вы не сможете забыть старую любовь, так как это часть Вашей жизни, часть Вашего прошлое, а прошлое нельзя вычеркнуть. Но Вы можете разрешить себе принять то, что было в прошлом, простить себя или человека за, то что происходило.
Но, Вам стоит разобраться в том, что же происходило, что Вы испытываете, за что простить — какой был поступок? Скорее всего, Вы столкнулись с каким-то действием, которое идет в разрез с Вашими ценностями и убеждениями, поэтому Вам так больно и Вы отвергаете то, что или Вы на такое способны или то, что допустили это.

Стоит разобраться в ситуации более прицельно, чтобы понять, что Вы хотите простить и что Вам мешает простить внутри себя.