Ув.эксперты скажите эта пара пока в отношениях?что будет дальше?расстанутся или будут вместе?что будет если не разойдутся брак дети? - вопрос №3873077

1500 p
Владимир 4.5.87
Анастасия 4мая
Вопрос задан анонимно
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия! Я вижу вас Владимир очень сильно любит, ни к кому он таких чувств не испытывал, он вас не просто нашел, как и вы его, это определенно судьба, вам по пути идти всю жизнь вместе, несмотря на то, что оба вы получили опыт от неудачного брака с другими партнерами. Ваши отношения прошли много испытаний, они выдержали, но вас конкретно беспокоит очень сильно факт того, что Владимир вас не зовет замуж. Анастасия, он просто боится брака, как фобия прямо, боится то ли сам разочаровать вас если станет вам мужем. Скорей мужчина в прошлой семейной жизни нарушал границы дозволенного (очень вероятно, изменял), но к вам этот вариант не применим, я не вижу чтоб у него даже мысли об этом промелькивали, вам верен на сто процентов, но все одно страх присутствует по поводу нового заключения брака, все же он должен его перебороть, но на то уйдет еще 1-2 года. Вы не разойдетесь, к тому же вижу вас с ним в окружении детей, и ребенка совместного, которого вам суждено родить в будущем, вполне счастливыми. Пока присутствуют дополнительные преграды в виде его семьи и его вредной привычки, преодолеется и это, судьба вам даст верные стимулы и важные знания для сохранения ваших отношений и выведения их в устойчивую счастливую стабильность. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В настоящее время они отдалились друг от друга, возможно временно отношения не клеятся.Первая шаг к сближению сделает девушка, но им все равно вместе быть не по судьбе.У девушки появится другой парень и она завершит эти отношения.
Расставания не видно, брак возможен, беременность будет в течении года
Сейчас пара не в отношениях, между ними разочарование. Хотя изначально был хороший потенциал на серьезные отношения. Мужчине нравится девушка и в будущем он будет предпринимать попытки к примирению. Если не разойдутся, у них так и будут качели в отношениях, союз никак не выстраивается.
В будущем разрыв отношений, сейчас в ссоре
У вас для брака будет другой мужчина
Странные отношения. Как-будто и знакомы уже давно, и романтическая искра угасла, а расстаться не можете. Будущее в Ваших руках. Если бы его не устраивал такой ход общения, он бы попытался что-либо изменить, но его все устраивает, не хочет возлагать на свои плечи ответственность. Считаю, что Вы губите свое время, напрасно уповая на перемены.
Это пара — одно  целое двух половинок.И  идут  по с удьбе друг  другу. Совместное проживание на одной  территории как пары и как мужа и жены.И  конечно же  рождения общего малыша.
не разойдутся… по судьбе связанны ноги… будет семья и детки…
Здравствуйте!

Сейчас у этой пары достаточно сложный период, с которым они столкнулись в первый раз. Сильные разногласия, которые ставят под сомнения дальнейшее развитие отношений. Возможно за этим стоит третий человек — девушка. Детей в ближайшее время у пары не вижу и брака тоже.

Всего вам доброго!
Пара будет вместе. Будет брак и дети.
В отношениях. Дальше тоже самое что и сейчас. Расстанутся, на вас женщина порчу на расставание навела. Пока ничего хорошегр не ждет. Ответственность на нуле.
Добрый день.
Мужчину сложившаяся ситуация вполне устраивает. У девушки — кризис отношений, эмоций. Люди между собой общаются, но больше в силу привычки.
Пара расстанется, у каждого будет своя дорога.
Здравствуйте. Анастасия, вам в прошлом, по судьбе, шел другой мужчина, но ваши пути разошлись, поэтому будете с Владимиром. У него к вам искренние чувства, будет брак и совместный сын. Однако мужчина из прошлого может вернуться.
Здравствуйте! Могут быть вместе, но молодой человек взрывной и сложный по характеру, иногда уходит в себя. Под него придется во многом подстраиваться.
Ничего серьезного.  И по факту уже И не будет.  Не по судьбе.
Здравствуйте!

Мужчине хорошо с ней, да. Они пока идут рядом, но в силу его характера построить грамотный союз будет сложно
Если девушка готова под него подстраиваться, то будущее есть

Всех Вам благ!
Отношения продолжатся, в перспективе возможен брак и рождение ребёнка.
В настоящее время отношения в паре в критическом состоянии. Оба по натуре лидеры и не хотят уступать друг другу.
На будущее отношения не имеют перспективы.
Здравствуйте.
Расстанутся в ближайшем будущем, всё к этому идет.
Отношения показаны временные, каждый показан с другим партнерами в будущем, с кем сложится все в серьез и надолго.
Мужчину видно что-то тяготит, нет развития в паре.
Чувства с одной стороны идут. Один любит, второй потребитель. Отношения не стабильные. Постоянно как бы на прочность себя проверяют. Не видно полного расставания, но и на ближайшее время как таковых крупных продвижений в отношениях не видно. Получается как бы один человек в паре удерживает второго. А тот хоть это не совсем его всё устраивает, держится в данных отношениях.
Здравствуйте, сейчас период конфликтов, много было надуманного в отношениях. У них ещё есть шанс все наладить, но ощущение будет что одиночество вдвоём. Детей пока не будет.
Владимир страстный и влюбчивый молодой мужчина, но его страсть может быстро пройти, как у охотника и завоевателя, для него главное победить и чем больше сопротивляться чарам этого мужчины, тем больше у него желание получить желанный объект, во что бы то ни стало, но когда его «добыча» поймана, то он может быстро потерять интерес. Долгой связь Владимира и Анастасии может быть, если в отношениях постоянно будет присутствовать новизна и Анастасия не сдастся  полностью Владимиру, сохранит свою независимость.
В начале отношений в паре  будет физическое влечение, но позже может возникнуть неприятие друг друга.

Здравствуйте.
У Вас по судьбе два брака, с Владимиром возможен второй брак и рождение второго ребенка, но по судьбе у Вас идут испытания в каждом браке, то есть не прям счастливые браки.
Разбитую чашку не склеить, расставание неизбежно,

подробно  с таро https://youtu.be/NonGfn0IdRM
Здравствуйте. По раскладу выпало, что между Вами произошёл конфликт. У мужчины чувства к Вам есть, расставаться он не планирует. У мужчины сложный характер, очень требовательный, эмоциональный. До конца года Вы будете вместе, возможно от него в конце года поступит Вам предложение о замужестве. Ребёнок у Вас родится в течении 2 лет. Удачи Вам
Здравствуйте, временная холодность между Вами, но в итоге будете вместе.
По данной паре информации на будущее нет, сейчас точно есть третий челвоек (и скорее всего отношения закончились на совсем)
Пока что отношения еще удерживаются, но они на грани разрыва. Расставание неизбежно, это только дело времени.
Чувства давно угасли и в общении постоянные ссоры, так что до брак не дойдет.
У каждого дальше своя дорога и новые отношения.
Здравствуйте!
У пары сложные отношения. Влюбленность взаимная и симпатия. Но у обоих нет уверенности в том, что его партнер есть судьба. В ближайшем будущем настанет кризисный период. Но пара должна справиться с трудностями и отношения продолжатся.
Семья в отдаленном будущем возможна, но у девушке по судьбе предстоит выбор, который не предскажут карты. Только она сможет решить кого ей выбрать.
Счастья Вам и любви!

Здравствуйте.

Есть напряжения и какое давление между ними. Недопонимания периодически. Но отношения их будут преодолевать трудности. И отношения будут продолжаться и они будут вместе. Они идут по жизни вместе.  Поэтому брак и дети будут у них общие. Они многие трудности преодолеют и создадут очень крепкую и дружную семью.

Любви и Счастья!

Совместимости нету.
Отношения продлятся.Но брака не вижу.Ваши отношения будут прекращаться и возобновляться.Пока не появится третий.
В ближайшее время ждут неприятности, ссоры, недопонимание, охлаждение, очень может быть раздор.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Сильный союз, который может сейчас испытывать период проверки на прочность. Но любовь между ними очень сильна и брак все таки в итоге получится очень гармоничный между ними. Будут счастливы. Вижу рядом сними ребенка. Про них можно смело говорить — созданы друг для друга. И те разногласия, даже очень сильные между ними будут разрешаться еще легче, чем сейчас.

Здравствуйте!

Сейчас пара проходит через довольно серьёзный кризис, вызванный влиянием событий прошлого и отсутствием всякой динамики, развития. Это знак судьбы не торопить событий, а разобраться с существующими проблемами. Устранятся препятствия — пройдёт и кризис. Расставания в паре не видно, напротив — всё идёт к браку, в котором родятся дети.

вы сами еще подумаете выходить ли замуж за него. Постепенно мужчина будет раскрываться вам и вы увидите его не только с положительной, но и отрицательной стороны. И его отрицательные черты характера будут вас разочаровывать сильно.