Будут ли отношения с Сергеем?Что он чувствует ко мне?Сделает ли он первый шаг? - вопрос №3873115

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Если вы сейчас в ссоре, то помиритесь
Есть интерес к вам, симпатия, но на решительные шаги будит идти очень осторожно, так же вижу его несвободным.В летний период общение может перерасти в близкие отношения.
Добрый день Наталья, карты показали что влюбленность есть, интерес есть, первый шаг сделает в течении двух месяцев, человек присматривается к вам, сам по себе медлительный…
Отношения будут конечно же, да и вы сами можете  ему  о себе  напомнить вам будет  ответ и  дальнейшее развитие  ваших  отношений.
Здравствуйте отношение между вами возобновится ближайший время.Он сделает первый шаг.
будете… мужчина с непростым характером… к вам есть чувства, главное на него не давить…
Далек от романтики, хотя отношения ему не чужды.Холоден, прагматичен.Больше интересуют вопросы собственного благополучия, нежели личной жизни, и тем не менее, с ума свести его сможете, Вы для него станете исключением.
Мужчина вам симпатизирует и у него имеются определенные соображения касаемо возможного развития ваших взаимоотношений. С одной стороны он хотел бы сдвигов и и имеет готовность их инициировать, но также у него присутствуют сомнения, связанные с негативными обстоятельствами прошлого, касающимися ситуации его личной жизни. Именно это тормозит его на данный момент. Но до конца лета стоит ожидать того, что он созреет для шагов, которые будут способствовать вашему сближению и возможности перейти к взаимодействию романтического характера.
Здравствуйте.Карты говорят, не готов он сделать первый  шаг, хотя симпатия к вам есть, но этого не достаточно.Чувств к вам не выходит от  него.Отношения с ним под большим вопросом.Да и человек он такой, что живет так, как ему хочется, менять ради женщины свой жизненный уклад он не будет.Увы.
Да будут с ним отношения. С симпатией к вам он.
Да будут счастливые отношения у вас.
Здравствуйте.ему нравиться с вами общаться.но он не хочет с вами отношений.всячески попытается избежать отношений с вами.сохранив просто общение.чтобы коротать время.не стройте планов на него.не воплотятся.
Здравствуйте, Наталья. Сергей не свободен, у него есть отношения с женщиной на данный момент, он будет выбирать между вами, вы рискуете попасть в любовный треугольник. К вам чувства тоже есть, будет проявлять себя и свою симпатию к вам
Будут только интимные отношения. Серьезные отношения не воспринимает.
Здравствуйте!

Мужчине без вас даже одиноко порой
Часто думает о вас, и надеется что и вы думаете о нем.
Скучает и планирует развивать ваш союз, пока правда не знает как лучше это сделать
Но очень хочет романтики, встреч с вами, приятного отдыха
И надеется на будущее с вами, он готов пасть к вашим ногам. Таков его настрой сейчас
Шагов пока не будет, но он пока растет до них. Все впереди еще у вас.
До конца года точно определится со своими желаниями. А ваша задача – не спугнуть его своим давлением.

Всех Вам благ!
Шаг не сделает, намерений нет, у него сердце занято другой любимой женщиной.
Здравствуйте, парень нуждается в Вас, так как запутался, но у него есть еще пару девушек, заинтересованных в нем.
Вы будете парой, руны показывают вас вместе на будущее.
ему не хватает решимости (много комплексов), но
ваша мудрость приведет отношения в нужное русло!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Ему интересно с Вами. В тоже время Вы привносите в его жизнь яркости и гармонии. Идет взаимопонимание и общие интересы и вкусы. Мужчина будет делать шаги в Вашу сторону и добиваться Вашего расположения. Но это идет немного позднее. Пока он в некоторых раздумьях что ли, как правильно ему поступить и что сделать. Но Вы можете стать инициатором или намеками с подвигнуть мужчину к более быстрым и решительным действиям.

Любви и Счастья Вам!

Здравствуйте! Показано, что вы мужчине нравитесь, есть к вам интерес, симпатия.Но вот первые шаги делать в вашу сторону он пока не решается, хотя думает об этом. Отношения будут между вами романтичные, близкие. Всех вам благ!
Здравствуйте. Отношения будут… но он сам по себе не такой шустрый парень… будет тянуть, все обдумывать..
Симпатию к вам чувствует… первый шаг его долго ждать придётся… скорее вы его притяните.
Всех благ вам!