Меня зовут Олег, 56лет развёл. Овен. Татьяна, 40 лет, Разведена двое детей. Прожили вместе 2,5 года. И она решила со мной расстаться. Меня любит я её тоже. На примере ник идти не хочет. Её мама, - вопрос №3873160

подруга и старшая дочь против меня. Почему. Есть ли возможность вернуться к нашиотноген ям
2 ответа

Ответы

Вы погадать или в себе разобраться
Здравствуйте, Олег!  Вы на самом деле не знаете, что она думает и почему так поступает. Вы боитесь принять то, что она действительно завершила отношения с Вами?

Причина того, что она приняла такое решение есть, но она внутри неё. Вы могли чего-то не видеть или не замечать в поведении женщины, в её словах, пропуская мимо себя тревожные сигналы или не веря её словам. Она со своей стороны могла молчать и ничего не говорить. Но — ничего не происходит просто так!

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы можете дать себе возможность разобраться в том, что происходит.  Что случилось?

Она поступает так, как ей  необходимо— Вы боитесь поверить в то, что она действительно так чувствует!

Вам больно и Вы хотите вернуть её, изменить её или обрести определенность, чтобы перестать испытывать боль, но хочет ли она этого? будет ли счастлива? будете ли счастливы Вы?

Что ею движет — может понять только она сама — страхи, убеждения, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете.

Вы не понимаете её, поэтому и не можете тоже сами принять решение — как Вам быть — отпустить её или ждать.

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?
Что произошло между Вами? Какие были между Вами отношения?
Она точно решила для себя завершить отношений или ей нужно время?

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс изменить отношения, что-то между Вами, чтобы отношения смогли сохраниться или нет, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ей, чтобы определиться — что происходит. Т.е. возможно ей нужно время Вне отношений, чтобы понять — нужны они ей или нет, разобраться в себе. Вы можете с ней это обсудить. Подумайте, сколько времени Вы готовы ждать — месяц, два, три… что после?

Вы столкнетесь с её решением и уже тогда, как бы Вам ни было больно, но его важно будет принять, услышать её. И если она решит завершить  отношения, то удержать Вы её никак не сможете рядом с собой, но придётся отпустить её и внутри себя, это тяжело, но эмоционально отношения тоже важно завершать, чтобы шлейф прошлого не тянулся в настоящее и  отнимал будущее.