Просто схожу с ума! Морально,внутренне! Хочу реветь, орать и плакать...крик изнутри...это эти затмения? До 5 июля? Кажется жизнь катится под откос...реально начала экспертов тут спрашивать...эксперты - вопрос №3873180

600 p

Дополнение автора от 04.07.20 23:59:44
Почему-то далее никто не увидел… да… я начала к экспертам обращаться… если что моим экспертам не обращаться… моя душа видимо ищет много комментариев… но реально… так тяжело еще морально не было… и одиноко…мои данные 22.03.1982 Екатерина

Дополнение автора от 05.07.20 00:10:37
«если что моим экспертам не обращаться…» — видимо с телефона трудно редактировать… я только за ответы моих экспертов, хотела сказать «не обижаться»:)
32 ответа
Да  затмения, и парад планет. И все это действует на всех по разному. И на вас в том  числе.
Екатерина,  безусловно  планеты и затмени  влияют,  но  у  вас  еще  и  снижена  энергетика, вас  нужно  усилить.  Это  сотояние пройдет  быстро.  Не  переживайте.
Екатерина!
Не только… затмения...
Вам бы работать-прорабатывать регулярно свой эмоциональный фон!
Есть много качественных толковых практик. Наверняка, что то вы уже знаете. А вот  — делаете ли?
При считывании вашего фото — вы на пределе. Именно эмоциональном. Страшно трогать — взорветесь.
Масса непроработанных эмоций, что у городского жителя никуда не выводится. копится. Плюсом — соответствующий внешний — природный — накал.
Но если бы Нутро было спокойно и гармонично — никакие коридоры бы не сработали.
Пообщайтесь с деревьями. Постойте в определённых позах босыми ногами на земле.
Попосылайте все накопившееся — в ядро земли. И много чего ещё можно посоветовать.
И всегда так делайте впредь  -чтобы не накапливалось.
И будет вам гармония и Внутренне тепло.
Доброй ночи. В Вашей жизни действительно начался трудный этап перемен, но Вы должны понимать, что этот момент крайне важен для человека. Именно в эти периоды мы начинаем переосмысливать жизнь.
Вам следует успокоиться, сесть и проговорить вслух — зачем ты мне даешь эти сложности? Что мне следует понять, что ты хочешь до меня этим донести и какие уроки проработать?
Вы душа, которая пришла из верхних миров. Вы многое можете и умеете. Вам крайне необходимо заниматься духовными практиками. Например, медитация, йога, боевые восточные искусства, дыхательные практики и тд. Подумайте над этим. Это даст Вам возможность открыть многие Ваши скрытые способности, а также понять, зачем же ниспосланы для Вас эти препятствия.
Екатерина, Вы проводите время с маленькими детьми или с животными, с собачками, например, и вам полегчает. Сильная эмоциональная боль будет сходить на «нет».
Дело вовсе не в далеких планетах и не в звёздах. Здесь у абсолютного большинства жизнь катится под откос.
Здесь всю эту систему надо отвергнуть.
Я бы и Вам и всем советую обратиться к христианству лютеранского типа — лучше в жизни я не встречал. И на нём всё строить.
Катерина, ощущение, что у Вас опустились руки и Вы не видите никакого просвета. Действительно, есть, некое ущемление Ваших интересов, однако, это происходит, скорее, из-за Вашей обесточенности. Все, не так плохо, как Вам кажется. Будет приятное известие от близкой женщины, об интересах которой, Вы переживаете. Вам нужна перезагрузка, чтобы выйти из этого состояния пустоты — существуют, разного рода техники, для этого. Все проходит и это пройдет.
Это период такой идет до осени. Далее все пойдет в лучшую сторону.
Ничего кроме крадника на Вас нету...
Помимо этого, Вас нужно серьёзно восстанавливать, т.к. энергетически Вы истощены.
Здравствуйте! Затмения имеют значение, но косвенное, могут обострять все то, что накопилось в Вашей душе.Скоро Вы сбросите все старое, у Вас идет обновление, но такое вот болезненное.Если хотите поплакать, то поплачьте от души. Слезы очищают.
Здравствуйте! Это из за негатива.На вас негатив много.Да фаза луны тоже тут присутствует.
Здравствуйте, Екатерина. Скоро все у вас будет хорошо.
Здравствуйте. у вас скоро всё наладится.у вас трудный период, вижу энергетически вы истощенны, вам тяжело жить и радоваться тому, как радуются жизни другие.есть специальный метод, могу вам помочь.обращайтесь.
Здравствуйте! Вот такие сложные в Вас энергетические перенастройки идут. Помогайте себе их «переносить» какими либо доступными и удобными Вам инструментами: читайте молитвы, медитируйте, слушайте мантры, рисуйте. Всё, что успокоит Ваш разум, который противится новому.
Да, это эти самые затмения. Луна так на Вас действует негативно, оттого и такие состояния. Потом обязательно все наладится.
Здравствуйте! Нужно очищать энергетику, приводить в порядок внутреннее состояние, абстрагироваться от ситуации, хотя это и сложно. Внешняя реальность постепенно начнет подстраиваться.
На Вас есть негативные программы, и именно они — причина такого эмоционального и физического состояния. Идет сильнейший отток жизненных сил. А Парад планет только усугубляет ситуацию, делает Вас более восприимчивой к своему внутреннему состоянию
Добрый день. Вы себя не слышите, поэтому такое состояние. Ваше подсознание пытается вам что-то подсказать, но вы упорно этого не слышите. Отчего крики, почему вы подавляете эмоции? Они верный индикатор того, чего вам не хватает. Просто обратите на себя внимание, Услышьте себя и ситуация будет меняться. Всех благ.
Есть много вариантов как действовать в такие моменты:    благодарность,… глубокий поклон родителям и высшим силам,… бескорыстная помощь старикам, инвалидам, бездомным животным, … пойти собрать мусор в ближайшем парке...
не ожидая признания и благодарности за свои действия

Здравствуйте!

Такое состояние – итог опыта/испытаний которые были на вашем пути. Накопилось и вылилось наружу.
Затмение роль играет, но в вашем случае оно не является триггером.
Такое состояние по осени у вас пройдет бесследно

Всех Вам благ!
Координально меняется Ваша жизнь — это подсознательные страхи, а что же там будет в будущем потом. Будет только лучшее для Вас, жизнь позаботилась. Самая темная ночь перед рассветом — так говорят — это происходит и у Вас.
Крик души, тоска, чувство одиночества, всё это влияние Вселенной и конечно же, парад планет, это состояние временное, через пять- шесть дней в Вашей душе вновь будет сиять солнышко.
внутренняя гармонизация, наполненность энергией Вам в помощь, перепадов не будет сильных в настроении.
Здравствуйте, Екатерина. Это депрессия. Скоро все будет позади, черная полоса завершается, сил хватит у вас, но энергия почти на нуле, нужна подпитка и обязательно защита, т. к. отток большой у вас идет из-за негативных мыслей. Удачи!
Здравствуйте, это лето не очень благоприятно для Вас по ряду показателей. Самым пробивным и энергетически сильным для Вас будет сентябрь. Это состояние не вечное и помогает Вам понять, что Вы сейчас движетесь в не верном направлении.
Здравствуйте! Отпустите то, что Вы так сильно удерживаете внутри и не хотите отпускать. Энергетически себя почистите и Вам станет легче. Рядом с Вами есть энерговампир который высасывает Ваши энергетические силы от этого чувствуете такое состояние слабости и бессилия. Зависти на Вас много, говорят о Вас очень много это всё усиливает энергетические всплески так как Вы очень остро ощущаете энергии. Поработайте над собой внутри, внешне, энергетически и над своим окружением и жить станет легче.
Отпустите все, что не хотели отпускать. Отпустите в душе все и всех.Примите все ситуации такими как они есть сейчас.Затмения заберет все отжившее.А после принятия ваша душа успокоится. Ей станет легче.

Здравствуйте.

На Вас просто разом все свалилось. И энергетически Вы истощились. Вы устали и поэтому у Вас возникло такое состояния. И затмения и в принципе даже год, на все это повлияло. Все в совокупности. Вы ощущаете давления и стресс. Вам надо успокоиться, перевести свои чувства на что-то другое, поработать над своей энергетикой.

Всех Благ Вам!

о
Здравствуйте Екатерина… период отработки кармы и понимания ваших целей в данное время идёт..
Также вы зависимы от Луны… поэтому она может на вас действовать, влиять во время затмений..
Сами много переживаете и накручиваете себя...
Вам стоит отпустить все ситуации и прислушаться к себе, к своей интуиции, к душе… понять себя… время это вам дано для себя.
Также затмение коснется личной вашей сферы… будут изменения.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте, Екатерина! Затмения здесь ни причём. Вы просто устали и вам нужна хорошая встряска. Не плохо бы Вам помогли сеансы розготерапии. А вообще-то Вы человек сильный. Вы разве забыли про это?
Вам надо жить другой жизни новая работа ремонт новый гордироб и тогда жизнь у вас другая будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.