День добрый. Меня зовут Олег 14.04.1964 г.р. разведен. Татьяна 03.07.1980 г.р. разведена. У нее двое несовершеннолетних детей. Прожили гражданским - вопрос №3873265

600 p
браком 2,5 года. Все было очень хорошо. Я ее окружал заботой теплотой и лаской. В интимной жизни так же, на мой взгляд все было в норме. Но вдруг она решила разорвать отношения, месяц назат… Вопрос: Причина принятия такого решения. Не смотря на уговоры, свое решение не меняет. ЕЕ Мать, Людмила, дочь. Антонина против меня. Можно ли и нужно ли пытаться восстановить отношения. Хотя Татьяна и сейчас говорит, что любит меня.Может подождать, что бы она сама одумалась или уже нет.
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На восстановление отношений, на рожон вам лезть не стоит… пусть Таня сама подумает и выберет, что ей важнее… она сама должна сделать выбор… она не маленькая девочка..
Ведь мать и дочь не хотят чтобы у нее была личная жизнь, жизнь с вами по своим личным соображениям… но вам на нее давить не стоит… лучше ее поддерживать.
Всех благ вам! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Вас уважаемый автор, стоит сильнейшее воздействие, от этого и то, что с Вами происходит, восстановление возможно, т.к. семья не должна рушится.
Здравствуйте, отношения эти уже вы не восстановите.
По просмотру, Вы, для Татьяны, действительно, родной и близкий человек.  Ее решение связано с приездом, некого человека — почему-то, она и ее близкие, связывают с этим, определенные планы. Также, у Вас стоит блок на личную жизнь, то есть, Вам рекомендуется очищение, чтобы ситуация выправилсь.
Здравствуйте.Карты говорят, оставить ситуацию как есть.И сами увидите, что происходит на самом деле.Чувства к вам у нее есть, но мать делает все, чтобы вы не были рядом, считая, что вы не достойны ее дочери, иона заслуживает более богатого мужчину.
Бесполезно. Не тратьте больше время на нее. Ищите другую женщину.
Здравствуйте! Она приняла обдуманное решение.Если бы она не хотела, никто не заставил  ее это сделать.Вероятность восстановления отношений очень низкая. Хоть она и говорит о чувствах, но на самом деле их нет.
Здравствуйте, Олег.
У вас есть соперник.   Можете подождать, но стоит действовать, применить магию.
точку поставила уже отпустите
Здравствуйте на нее есть сильный любовный обряд от бывшего.
Здравствуйте!
У Татьяны действительно есть к Вам чувства и она борется сама с собой. И хочет возобновить отношения и не может. Много мыслей в голове. Но это все не важно, потому как она будет снова с Вами и на долго. И даже наладятся отношения с ее родственниками.
Разговор с Татьяной состоится примерно в следующем месяце. Она будет готова разрешить ситуацию, устранить недопонимания, найти решение.
Олег, дайте ей немного время, все станет на свои места.
Счастья Вам и любви!
Ответ — нет, не нужно… пытаться.
Ничего личного против она не имеет. Но продолжать точно не будет. Не хочет.
Кстати и устала она. От чего — не важно.
Просто не хочет.
Надрыв видится категоричным. Все остальное-  просто будут ваши надежды и пролонгирование метаний и страданий.
Её решение одуманно и изменению не подлежит. Ваш гражданский брак её не устраивает. Ваши дети, её дети — всё это и есть причина её ухода.  Есть свободный мужчина, который готов взять её  в жёны  и ответственность за воспитание детей.
Олег,  вы  любимы Татьяной,  как  и  она  вами.  На  ее  решение  повлияла  ее  мать,  а  не  дочь.   Что  значит  можно ли  пытаться  восстанавливать отношения?   Не  можно, а нужно, нужно  бороться  за  свое  счастье. Сама  Татьяна  не одумается,  так как  под влиянием  и  натиском  матери.  Но  у  вас  идет  совместное  будущее, действуйте  с  умом,  сначала  просто  усильте  себя  энергетически.
Влияние со стороны.Советы, не верный выбор.Песчаные замки… С помощью ритуалов можно вам помочь.На уговоры будет юлить… то любит… то нет.
Здравствуйте.Она не видит будущего с вами, плюсом ко всему появился человек, мужчина который проявляет большее внимание к её детям, ну и думаю, что это и повлияло на все.семья принимает другого мужчину вас нет.она прислушивается к мнению своих близких.Восстановить не получится отношения… любит но разумом понимает, что лучше не ссорится с родными.
Сейчас занят
Подмоченные отношения уже не восстановить. Если бы любила, разве пришла бы в голову эта идея? Для нее куда большее значение имеет мама и дети. Оставайтесь мужчиной до конца, не выпрашивайте любовь, это абсурдно.
Здравствуйте! Любит и одумается, есть на ней негатив какой-то, в том числе и от влияния матери и дочери. Вернуть ее можно, но просто это не будет.
Данная женщина вам не по судьбе. Не стоит возвращать и ждать. Все равно вы не будете вместе.
В мыслях Татьяны другой человек. И хотя с ним много неясного, к вам у нее много претензий и душевный разрыв. Дальнейшие отношения с вами она считает невозможными.
Перспективы вернуть отношения, как было,  нет. Начать все заново с ней вряд ли получится. Она не расположена к этому.
Добрый день, к сожалению нет любви к вам, иначе бы она была всегда с вами, мнение близких людей конечно важно, но все же…
Здравствуйте!

Вы для нее многое значите, но чувства прошли, она не видит себя рядом с вами. Это ее решение, никто не наговаривал. Да и она такой человек, что сама принимает решения.
Она планирует начать новую жизнь, без вас увы…
Стоит смириться с ее уходом, она не вернется.

Всех Вам благ!
Не одумается, слишком сильно влияние ее мамы, и до Вас мама много всего ей портила в жизни, а Татьяна не может противостоять против мамы, так что шансы у Вас малы, если только увезете ее подальше от ее мамы, тогда будете вместе.
то что отношения она поставила точку не ваша вина а её а в этом есть линия любви карта встречи и общения но и у вас нет карты одиночества у вас будет знакомство карта осени этого года
Здравствуйте, Олег. У нее есть отношения с другим мужчиной, старше ее, по знаку зодиака весы, близнецы или водолей. Он предложил ей уйти к нему, а в последний момент передумал, и кормит ее «завтраками», вот теперь она и не знает что делать, либо ждать его (а к нему есть любовь), либо возвращатся к вам. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации, возможен через энергетику фото.
Здравствуйте, родственники Вашей женщины считают Вас не перспективным и есть разговоры о деньгах, ей их не хватает или она хочет больше.
Восстановление показано в начале осени.

Всего Вам светлого  во Вселенной!
Здравствуйте! Карты показали, что у вас есть шансы побороться за ваши отношения, т.к. чувства есть со стороны женщины.Легко не будет, но шанс у вас есть, воспользуйтесь им.

Всех вам благ!

Здравствуйте.

Идет любовь между Вами. Вы ее любите и она тоже Вас. Но есть кто-то, кто постоянно ее настраивает против Вас.  Идет уже в принципе продолжительное время, непонимания в отношениях.  Но в целом, дайте ей чуть времени. А потом поговорите с ней и попробуйте все решить не на эмоциях

Всех Благ Вам!

Причина в ее настрое на официальные отношения. Сожительство ее не устраивает и для нее подобный формат будущего не имеет. Восстановление возможно, если продемонстрировать готовность к переходу на иной этап отношений.
Здравствуйте.
Возможно разница в возрасте, разные взгляды, вкусы, ей тяжело сожительствовать с мужчиной намного старше себя, мужчина энергетически сильнее-подавляет, манипуляции, подчинение может ощущать.
Уже нет, она уйдет к мужчине своего возраста/ненамного старше/, вы настолько разные с ней, как бы не оттягивали расставание-оно не избежно/Вода и Огонь/не совместимы.
Предложите узаконить эти отношения-каким будет ее решение.
не уверена, что вы окружали теплом и заботой. По крайней мере женщине было этого мало. И финансовый вопрос играет роль. В общем то, что для вас максимум, для женщины не достаточно.
Здравствуйте, Олег. Однозначно идёт сильное воздействие со стороны её матери. Отношения обязательно нужно восстанавливать, и это ещё не поздно. Лучше всего Вам вместе с Татьяной по взаимному согласию уехать подальше от её матери в другой город.