Что ожидает мужчину в любви до конца года? - вопрос №3873276

1500 p

Дополнение автора от 02.03.21 19:22:32
изображение из вопроса  Что у него будет в отношениях с  женщиной на фото? Какие действия друг к другу в течении года?

Дополнение автора от 04.03.21 00:12:40
С кем сейчас отношения и с кем будет разрыв не понятно. И кто за ним бегает тоже, может и не одна бегает. А с женщиной на фото нет никаких отношений.

Дополнение автора от 04.03.21 07:42:32
К сожалению последние ответы мало достоверные. Может фото не информативное. Но женщину то видно. Она просто веселая, флирт не любит. И если уж он будет создавать с ней отношения, то долгосрочные, а не шаляй валяй.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Приветствую.Ожидает новое знакомство
есть риск потерять финансовую стабильность, в сфере любви есть девушка которая вам не отвечает взаимностью, ближе к осени с ней будет шанс возобновить связь.
В любви ничего не видно, разве только что у него будет период стабильности но не в отношениях а в материальном положении, будут деньги но не много
с этой женщиной не будет серьёзных отношений, а вот осенью он будет увлечён другой женщиной
С женщиной на фото и будет развитие отношений. Очень хорошая совместимость, он настроен на развитие отношений будет. И в целом этот союз будет удачным. Также карты показали, что с его подачи эти отношения ещё приобретут серьёзный характер. Будущее — вы будете вместе.
Сейчас     дистанционные   разговоры  ,    редко  были встречи   , он был обоятельным и     очень   внимательным, но не на   много хватило  этих    ласковых слов. В итоге    как пара     эти люди не   сойдутся ,    причина  в  мужчине . Девушка  любит и ждёт, пытается  во всём  оправдывать его -  но он этого не достоин.
Будет он на выборе их нескольких женщин.
Любовный треугольник выпал.
Ситуация не поменяется.
Разрыв отношений выпал с Вами.
У него новые отношения будут
Здравствуйте!
Мужчина в этом году осознает многое. Будет долго думать, сопоставлять все «за» и «против», но все же определится к лету. Мужчину влечет к женщине на фото, но он ищет какой-то свой идеал, который сам себе нафантазировал. Разочаруется. Не найдет. Поймет, что лучше женщины на фото не встретит. К лету отношения станут ближе между этими людьми.
Люди очень близки друг другу духовно. Через 6 месяцев и больше, отношения  выйдут  на новый уровень.
С женщиной на фото никаких отношений не будет, но женщина все делает чтобы быть вместе с мужчиной, скажу больше эта женщина за ним бегает и всячески хочет его заполучить… но ничего не получится..изображение из вопроса
У мужчины могла быть утрата самоконтроля, что повлекло за собой беспорядочную жизнь, было полное бессилие и гнев перед ударами судьбы, которые приводили к плачевному положению, в отношениях с женщиной на фотографии он был не доволен и связи нарушались, что приводило к ссорам, нестабильности и разногласиям. Причиной могло быть и то, что некто-то другой накладывал на него жесткие ограничения и возлагал  непосильную ответственность, этот мужчина был неуверенный в себе, чувствовал ущерб, но удача для него дама переменчивая, и усилием своей воли он может взять уздцы правления в своим руки, подойти к желанной и объясниться, у него есть теперь шанс наладить отношения с этой женщиной, дело за решением, открывается Аркан VII, «Колесница» потребуется его воля к выходу их тупика, теперь нет препятствий для его активных действий., полный вперед, должен приехать и появиться, и объясниться, от него есть динамика.
Здравствуйте у мужчины будут отношения, но эти отношения приведут в последствии к разрыву.Именно с этой женщиной и будет разрыв
Здравствуйте просматривается бурный роман между мужчиной и  девушкой в будущем, на данный момент есть интересное общение.

Добрый вечер!
Ничего серьёзного между вами не будет. Мужчина очень много общается с разными девушками, флирт и переписка. Скорее всего он любитель знакомиться на сайтах знакомств. Не исключено, что именно там Вы и познакомились.

Всего самого светлого и доброго!

Здравствуйте!
С этой женщиной будет какое-то небольшое время в отношениях, но грядет разрыв, причем, постепенный. С его подачи. У этой женщины будет другой мужчина уже к концу этого года, с которым сложатся более гармоничные отношения.
У мужчины в личной жизни в течение года ничего серьезного, посте разрыва отношений пустится во все тяжкие, будет менять женщин, но пока не наладятся серьезные отношения ни с кем из них.
Здравствуйте
От этого человека — мужчины на фото — веет настолько эгоистичным холодом..
что — как говорится -кровь стынет в жилах
В целом то — он человек неплохой — со своими нравственными принципами и порядками в своей судьбе/жизни
Но взаимоотношенческий аспект у него очень «страдает»
За свои годы он так и научился видеть в партнере-  лицо одушевленное
А все больше — игрушку для удовлетворения своего эго-хочу
так и идет по жизни — в частности, с женщинами
Но и с партнерами по работе -та же история
В текущем году — он не придет ни к чему для себя новому
продолжая использовать ситуации «под себя»
Держа ощутимую дистанцию — с женщинами
И в частности с той -которая на фото
Приятные моменты сменяться будут отдалением
Для дамы на фото — много эмоциональных моментов будет- от высшей точки эмоционального счастья -до сильнейшего разочарования
Отношения не разорвутся окончательно
Связь между ними останется
Сейчас мужчина какой-то подавленный, много конкуренции идет в его жизни.
Имеет место быть времяпрепровождение в компании дам, но ничего серьезного не вижу.
Будет в будущем холоден немного. Испытывает желание приехать к женщине на фото, что-то отпраздновать.
Но больше всего он занят сейчас именно принятием решений, не связанных с личной жизнью.
Может быть излишне любвеобильным/любителем флирта, это будет мешать развитию отношений.
С женщиной на фото будет взаимодействие в течение года, весной как-то будет хитро себя вести, лукавить, недоговаривать. Постепенно к концу года это придет к завершению. Пока у него нет четких намерений и сильных чувств.
В этом году вас ожидает судьбоносная встреча с девушкой.
Молодая, красивая, харизматичная, которая вам по судьбе.Она покорит ваше сердце и душу.
Мужчина идет как несвободный, у него есть дама, и это не та женщина, что на фото. В личной жизни у него перемен не ожидается до конца года. у мужчины есть зависимость, ему надо на это обратить внимание и работать с этим
С женщиной на фото будут встречи с развитием отношений.
Если бы знать ваши точные данные даты рождения, смогла бы просчитать развитие отношений более точно наперед. Сейчас с помощью Таро могу сказать, что перспективы общения у вас есть хорошие, но парень достаточно высокого мнения о себе больше нарцисс любит не других, а то как себя ощущает в их компании. Его на данном жизненном этапе влекут отношения свободные, семьи пока не хочет.
Здравствуйте!
Перед мужчиной сейчас тема выбора, то есть женщина ему очень нравится, она вызывает теплые чувства. У него мнение, что она не просто так в его жизни, но вот тот выбор, точнее вопрос:«Сможет ли он ей дать то, что она заслуживает??» Да, он готов раскрываться, готов для нее на поступки, но сейчас несколько зажимается. У него еще и влечение интимное есть, но перегнуть боится, чтобы не отказалась от него. Перспектива в отношениях между ними есть, тем более что и женщина стремится к стабильности. Что может помочь? — общие цели, планы или общее дело. Кстати, до конца года его сомнения отойдут.
Эта пара не вместе, он одинок, она тоже, были отношения в прошлом и все закончилось, она все еще его помнит и часто вспоминает, как и он ее. Но живут каждый своей жизнью и будут счастливы с другими спутниками жизни. Действий от него не будет, он предпочитает сейчас побыть в одиночестве много думает о жизни и о будущем, как жить дальше.
Здравствуйте!
Вы ждете встречу и он ждет, и вы и он надеетесь на встречу. Я скажу, что вы друг другу очень подходите, вы нашли общий язык и вам вдвоем было интересно, и вы очень хотите романтической и очень красивой встречи с этим мужчиной, он также этого хочет. Вы планируете свое свидание. У вас сейчас какой-то период очень интересный, у вас начинают очень быстро развиваться события в жизни, очень активно в ближайшее время, они начнут очень активно развиваться, вы в каком-то ожидании, в стремлении, вы или ждете, что этот мужчина к вам приедет или вы желаете поехать к нему. По себе, вы очень такая зрелая, очень мудрая, наполнена мудростью определенной, вы можете одарить мужчину, вы можете мужчину поднять, вы можете ему помощь, вырастить буквально, прекрасная женщина, прекрасная хозяйка, хорошо выглядите, все в меру, и все по делу, и одеться знаете как, и умеете финансами управлять, и одеваетесь вы очень хорошо, нет каких-то много лишних вещей, все очень лаконично и со вкусом, вы в ожидании новостей. Для вас обоих идет какой-то значимый период в жизни, мужчина настроен очень серьезно, он готов создать серьезные отношения, я бы даже сказала, что он готов создавать брак. И вот он ищет в женщине, чтоб и сексуальность была, и привлекательная, чтоб какая-то и тайна в ней была, чтоб в женщине было все. Он уже имеет какой-то определенный багаж материальный, он состоявшиеся мужчина, он готов брать на себя ответственность, создавать семью. Но он считает вас очень сильной женщиной и очень сексуально привлекательной, у него такое впечатление, что вы сводите мужчин с ума. У него такое впечатление, что привязать к себе мужчина вам это ничего вообще не стоит. Его расстраивает расстояние, что другие мужчины могут быть ближе к вам, он очень старается, он боится потерять этот шанс с вами. Он понимает, что он готов исполнять все ваши желания, он никак не может вас ухватить, не может к вам прикаснуться, и эта страсть внутренняя, она так в нем нарастает, что он понимает на сегодняшний день, что вы у него уже в голове, в его сердце и вы его уже настолько захватили, что уже вы можете с ним делать все, что захотите. Да, все на расстоянии, он вас видит и все никак не может к вам прикаснуться. Он хочет с вами провести романтический вечер, где-то красиво ужинать и чтоб было продолжение этому вечеру обязательно, чтоб все было красиво, в каком-то месте, возможно у вас долго не было интимных отношений с ним, но этот мужчина просто сгорает от страсти. Он уже тысячу раз подумал, как это будет выглядеть и как сделать так, чтоб вы были в восторге, чтоб все было наилучшим образом, чтоб вы его запомнили навсегда, чтоб создать такую зависимость, чтоб вы желали с ним отношений, чтоб вы прикипели к нему, вот такая у него дежурная мысль. Он долго ждет этой встречи, он так хочет увидит вас, чтоб эта встреча была каким-то праздником, наполнена романтикой и нежностью, хочет пригласить вас в красивое место, которое дорого для него и ему так хочется чтоб вы были рядом, чтоб поделится с вами этими эмоциями. И он хочет, когда вы встретитесь вас поведет и туда, и туда, ему кажется, что когда вы будете рядом, это место будет еще лучшим. Безумно хочет встречи и ожидает, я вам скажу у него есть сексуальное желание, воспринимает вас в романтичном виде, он планирует с вами длительные отношения, он видит, что вы именно тот человек — душевной конструкции, когда с человеком можно построить нечто большее. Здесь я вижу, человек рассчитывает на продолжение отношений, на развитие. Я бы сказала, что он влюблен, что было не так, как с другими. мужчина интересный, женщинам нравится, безусловно у него был опыт, и во всех случаях оно шло одной натоптаной тропинкой, все как по сценарию, с вами здесь у него все пошло не так, другой дорогой и затронуло другие струны душевные, и он раскрылся даже для себя, он не замечал этих прекрасных мест, каких-то видов красивых, он даже не замечал, а сейчас у него пробуждение душевное, он стал замечать вещи на которые он не обращал внимания. И да, он хочет этого свидания, он мечтает о вас, куда он вас поведет, и как этот вечер пройдет. Красивой свидание вас ждет. Он считает, что это удача в его жизни — встретится с вами, он надеется на развитие, он хочет вас почувствовать энергетически, поговорить с вами, он настроен действовать, идти вперед. Он хочет точно почувствовать подходите ли вы ему, чтоб б дальше планировать будущее. Он хочет к вам прикаснутся, поговорить, почувствовать эту энергию и определится, что делать дальше. Он сделает все, что б эта встреча состоялась в мае или в июне, а раньше он не может, он очень хочет этой встречи, он беспокоится, чтоб вы не поменяли о нем мнения, не отвергли. Он хочет чего-то нового, всплеска в свою жизнь.