По началу, я жил в Чехове, и ещё я очень любил хоккей и занимался им. Учился в школе, оценки были 4 и 5, НО родители сказали, что мы переезжаем в столицу, т. к. они "хотят", чтобы я играл в хоккей - вопрос №3873353

там

Ответы

Здравствуйте, Андрей! Сколько Вам сейчас лет? Ваш вопрос, возможно, полностью не загрузился на сайте, Вы можете или дописать этот вопрос или написать новый. У родителей скорее всего были и свои причины для переезда, но Вам, как ребёнку, сказали именно с этой стороны, показывая, что смогут Вам в столице дать больше возможностей. А чтобы понять ситуацию в целом, нужно больше информации.