Что ожидает в ближайшее время меня?. Почему так быстро убрали с работы? - вопрос №3873547

05.07.20
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология». На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. 
Перед тем, как выбрать себе место работы, стоит прислушаться к себе, что вам нравится, что вы можете, какой профессии вы подходите. Прислушивайтесь к своим эмоциям. Вам важно понять с кем или кем вы хотите работать, как именно вам хотелось бы работать, какое из дел и хобби вам приносит радость, удовольствие.
Ваша жизнь зависит от вас, вы контролируете её, в этом должна быть ваша сила и уверенность. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только Вы будете ответственны за то, каким оно будет. Выбор дальнейшего пути все равно предстоит сделать только вам, с сознательным учетом личностных предпочтений, чтобы впоследствии это привело к удовлетворенностью эти результатом, местом работы… От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
05.07.20
Здравствуйте Юлия!
Укажите вашу дату рождения для более детального прогноза.
05.07.20
Эксперт месяца
Здравствуйте, Юлия! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ожидать и почему так произошло с работой, ведь только от Вас зависит Ваше будущее и только Вы сами можете разобраться в том, что произошло на работе, всё зависит от Вас,  но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою реальность — например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить возможности! 

Не придумывайте себе иллюзий, чтобы потом они не разбились от реальности, лучше переходите  в эту реальность, начинайте жить, а не пытаться восполнить этот пробел тем, что придумаете или Вы или за Вас. 

С чем Вы столкнулись? что происходило на работе? какие у Вас сейчас цели? что предпринимаете, чтобы прийти к этим целям? с какими проблемами сталкиваетесь на своём пути и как решаете их?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас! 

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
05.07.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store