За время карантина потеряла 2 работы. И стала проституткой. Думаю скоро всё с работой наладится а как жить с этим прошлым я не знаю - вопрос №3873591

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перед тем, как выбрать себе место работы, стоит прислушаться к себе, что вам нравится, что вы можете, какой профессии вы подходите. Прислушивайтесь к своим эмоциям. Вам важно понять с кем или кем вы хотите работать, как именно вам хотелось бы работать, какое из дел и хобби вам приносит радость, удовольствие.Ваша жизнь зависит от вас, вы контролируете её, в этом должна быть ваша сила и уверенность. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только Вы будете ответственны за то, каким оно будет.
Выбор дальнейшего пути все равно предстоит сделать только вам, с сознательным учетом личностных предпочтений, чтобы впоследствии это привело к удовлетворенностью эти результатом, местом работы… На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лиля!
Проработайте ситуацию с психологом, выбирайте специалиста. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Всех благ!
Здравствуйте, Лиля! Главное, чтобы Вы смогли поверить в себя и в то, что Вы сможете повернуть свою жизнь в другом направлении. Как получилось то, что Вы стали проституткой? Что происходило? Как сейчас Вы думаете изменить свою жизнь?
Вы испытываете такие чувства к себе потому, что то чем Вы занимаетесь идёт в разрез с Вашими убеждениями, установками или ценностями, поэтому и возникает такой внутренний конфликт.
Выход может быть не в том, чтобы отвергать себя, а в том, чтобы изменить то убеждение, которое мешает Вам.
Вам предстоит простить саму себя, принять то, что Вы в прошлом выбрали этот путь, что это было для Вас опытом и что Вы смоли изменить свой путь. Вам важно простить саму себя, это будет мешать Вам принять прошлое, пока Вы не сможете сами перестать себя отвергать!
Уважаемая Лиля!
Проститутка — древнейшая женская профессия. И не самая пыльная.
В цивилизованных странах это вполне обычная хорошо оплачиваемая профессия.
Так что в этой работе ничего постыдного нет.