Здравствуйте! Меня зовут Мария, 06.03.1988 г.р., время рождения 16_15, город Гулькевичи. Мой вопрос: разведемся ли мы с моим супругом? И если да, что мне это даст. - вопрос №3873622

Больше года испытываем трудности в общении, постоянные ссоры и разногласия.Мне кажется что я его разлюбила… Хочу чтобы дети видели счастливую маму.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы дети видели маму счастливой, Вам просто необходим развод. Что даст? Свободу мыслей и поступков, а так же-свободную дорогу к действительному, а не призрачному, придуманному счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да разведетесь. У вас будет другой мужчина для брака.
к сожалению ничего не изменится… чем дальше и тем хуже между вами отношения… развод пойдет вам всем на пользу…
Нет не разведетесь
Да. Даст новые возможности.
очень вы одновременно хотите и не хотите развода. Может быть через год только сможете сделать шаг и разъехаться с мужчиной. Пока ситуация не готова к разводу. Не созрели вы еще сделать этот решительный шаг.