Что меня ждет до конца этого года? 26.04.1989 - вопрос №3873701

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В личной жизни. Идет гармония в отношениях. Есть взаимные чувства. Будет новый этап. Вы сблизитесь с мужчиной и будут взаимные чувства между Вами.

Работа. Тут удачно все. Будет улучшения финансовой сферы. Стабильность но с ростом.

Так же будет решения какого-то очень важного для Вас вопроса. Какой-то сделки. Но Вас порадует решение его.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет сделка с недвижимостью.
Пока все будет по прежнему.Серьезного ничего.
Здравствуйте! Исполнение двух довольно больших желаний будет. Решите старую проблему, самочувствие улучшится, в будущее будете смотреть с вдохновением.
прибыль… встреча с мужчиной…
Вторая половина года более активная и благоприятная для Вас, чем прошедшая часть года.
Будет ряд положительных событий, может не слишком фееричных, но приятных. Решится какой-то затянувшийся вопрос с недвижимостью. По работе появится шанс показать себя, что повлечет небольшой карьерный рост и, соответственно, небольшое увеличение ЗП. В личных отношениях не столько прорывы, сколько открытие для себя партнера с новой стороны, разъяснение каких-то неясных доселе моментов…
Хороших и счастливых дней Вам! ))))
решите очень важный вопрос… возможно сделка с недвижимостью
Напряженные  моменты, которые вам придеться пройти, и пережить, выведут вас на нужный уровень вашего дохода, и  полностью  изменят вашу жизнь по всем вашим направлениям ее.Идет переосмысление всего, что вы делаете, что вокруг вас происходит и в итоге, принятия вашего решения в каком направлении дальше вам и двигаться.
Здравствуйте. Сделал для вас расклад на общие сферы жизни.
Работа. Довольно хорошее положение в этой сфере, К тому же карты показывают о судьбоносном событие в этом плане. Возможно новая должность либо смена места роботы( сама суть остается то же )
Финансы. Тут стоит быть осторожным, так как есть риск потери сбережений. Стоит быть предельно осторожными в подписания разного рода документов, связанных с финансами. Вчитывайтесь в текст
Личная жизнь.Кризисное время. Стоит ожидать ссор, а лучше попытаться эти конфликтные ситуации сводить к дискуссии. Это даст вам возможность не усугублять ситуацию
Здоровье. Общая усталость. Тут больше психологическое здоровье будет страдать, но и о физическом тоже забывать не стоит, следите за своим самочувствием, больше отдыха и релакса
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ожидает удача финансовая.
Здравствуйте.
Карты указывают на некое предостережение-может начаться череда событий, которые изменят планы и повлияют на дальнейший ход, действия.
Будьте осторожны, принимая решения во втором полугодии!
Финансовая сфера идет, личное-возможно подвержены влиянию других людей, со стороны ко-то может, как оказывать помощь, так и мешать вашим планам.
Оля, вас ждет удача-прорыв вперед,
сможете накопить денежек(хороший период по финансам),
также очень вероятна беребенность

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.до конца года, осуществите задуманное, Будет удачно сделаны финансовые дела, личная жизнь наконец таки будет приносить удовольствие и теплоту, ну и вообщем то это всё.финансы и личная жизнь.этим сферам будет уделенно внимание.
Здравствуйте. Вас ожидает начало  нового проекта, новая перспективная работа. В финансах будет значительная прибавка. А также любовные отношения с мужчиной издалека.
Здравствуйте

прекрасный период для вас
много новостей хороших, встреч с близкими
в личном новый импульс, а также вероятность беременности идет вам
отдых/отпуск будет у вас
работа по большому счету волновать вас мало будет
финансы не подведут, сможете поднакопить

всех вам благ!
Счастливые отношения с мужчиной знакомым
Много проблем, которые к концу года уйдут в небытие, все как-то быстро и неожиданно разрешится. В новый год перейдете с чистыми мыслями и новыми идеями, которые нужно будет так же воплощать в жизнь.
Здравствуйте, Ольга, вы закрыты от новых событий и перемен, поэтому  в жизни застой и существенных изменений не показано. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации, возможен через энергетику фото.

Здравствуйте!

Сфера личной жизни принесёт трудности, но к концу года всё само по себе наладится.

Работа — самая удачная и благополучная сфера: вы сможете добиться больших высот.

В финансах крупные траты, вряд ли удастся избежать долгов и кредитов.

Сфера здоровья предупреждает об обострении хронической болезни.

В окружении вам очень сильно помогут самые близкие люди: вы сможете на них положиться.

Деловая сфера — самая слабая, важные вопросы, увы, не получится решить в этом году.

Сфера дома и быта принесёт важные позитивные изменения: это или капитальный ремонт, или переезд.

Сфера досуга останется без внимания, так как всё свободное время уйдёт на решение вопросов в других сферах.

Здравствуйте, необходимость решить ситуацию с работой, новый круг общения в связи с Вашей инициативой, а также общение с интересующим Вас мужчиной.
Здравствуйте. Ждёт вас любовь большая… судьбоносное знакомство… мужчина вам поможет этот в будущем… помощь будет связана и с работой и с квартирой.
Всех благ вам!
Здравствуйте Оля.
 тут больше идет исполнение желания, решение вопроса по документам, казенный дом
 финансовые потоки.
 если посмотреть на личное, тут почему то идет как натыкание на подводные камни
Добрый день идет информация что будет два хороших праздников для ввс с позитивом.Еще идет решения с бумагами зима.На личном фронте не стабильно у вас, и как с прошлого вам навредили.Вам надо усиляться и меня тревожит ваш род по отцу.По судьбе брак идет и детки но здесь приграды идут, с прошлого негативная старшая женщина лет10-13назад негативно влияла.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, и родных, с уважением Андрей Спаситель