Продам я дом или нет? - вопрос №3873728

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать дальше, сможете ли Вы продать дом или нет, ведь  это будет зависеть от Вас, от стоимости дома, от его состояния, от активности рынка, от риелтора  и т.д., но никак не от «готового» ответа из вне!

Дело в том, что получив чужой «готовый» ответ, Вы сможете ориентироваться на него, при этом упустить Свою реальность — например, будете надеяться на то, что всё будет хорошо, веря чужим словам, а при этом можете упустить что-то важное! или получив плохой прогноз отчаяться и упустить возможности!

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя? Какие цели ставите? Что предпринимаете, чтобы они произошли в Вашей жизни?
какие проблемы встают у Вас на пути?
Как решаете проблемы?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас!

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
Продадите если снизите немного цену.
Продадите