Добрый вечер! Какое меня ждёт будущее? Доживу до внуков?) Татьяна 21.08.1984 - вопрос №3873766

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конечно доживёте внучок будет первым от голубоглазой вашей дочки (но принцесса пока мала )Будущее вполне счастливое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доживете. Ваше будущее счастливое. Будет большая семья, много положительных моментов, путешествий.
ДОбрый  вечер.И до  внуков доживете и до правнука  тоже.Вас  ждет очень интересная  жизнь., которой будете всем довольны  вы.
будущее в целом хорошее… как у всех есть и хорошие моменты и не очень
внуков еще учить жизни будете!
Если постараться, то и внуков переживете.
Отношения со знакомым мужчинйо у вас будут. Доживете до внуков
Вашу жизнь Татьяна легкой не назавешь… но вы долгожитель.
Хорошее у вас будет будущее. Да доживете до внуков.
Прекрасное  Даже до правнуков.
Здравствуйте! Обязательно доживете даже до правнуков. У Вас будет много возможностей повлиять на события Вашей жизни в скором будущем. Некоторых небольших целей достигнете в ближайшие месяцы. Сейчас какой-то неподходящий мужчина считывается. Однако через небольшое время Вы сможете быть рядом вместе со своей настоящей второй половинкой.
Здравствуйте.Конечно доживете.у вас долгая линия жизни, мужчина встретится еще.который наполнит вашу жизнь эмоциями, теплотой, и заботой.любовью самое главное.всё будет хорошо.побольше уверенности в себе.а то вы теряете энергетическую бодрость.Удачи вам!
Здоровья и любви к жизни хватит для того, чтобы прожить счастливо и вдохновенно. Внуков дождетесь.
доживете до старости… и не в одиночестве…
Здравствуйте

жизнь вас многому учит и вы прекрасный ученик, перенимаете опыт и не наступаете на одни и те же грабли
в личном вы состоитесь как жена/мама
будете прекрасной хозяйкой
работа- всегда будут варианты для реализации себя
и финансово не будете ограничены
у вас сытая и роскошная жизнь
все будет хватать вам
До внуков доживете, расклад прекрасный вам идет тьфу тьфу

всех вам благ!
Вы доживете, будет внук.
Здравствуйте. Ничего плохого вас не ожидает. Все будет идти своим чередом. До внуков вы доживете.
Да, доживете.
Здравствуйте, Татьяна. Всё хорошо у вас будет, серьёзных потрясений и ранней смерти не показано. До одного внука доживёте точно, это будет именно внук, т.е. мальчик. Удачи вам!

Здравствуйте.

Вы доживете до внуков. У Вас в принципе будет хорошая и ярка жизни. Многому научитесь. А старость пройдет с любимым человеком и детишками под боком. Внуки не дадут соскучиться Вам.

Всех Благ Вам!