Добрый вечер. Интересует, что будет между мужчиной и женщиной в летний период? И какие отношения, события будут до конца года ? - вопрос №3873862

600 p
изображение из вопросаСаша, Алена.
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

мужчина будет часто тормозить, мало действовать
он зависим от вас но и мало понимает как делать шаги
он будет задевать вас своим молчанием и бездействием
да он и сам страдает
но виду никогда не подаст
тем не менее соберет силу и волю в кулак и будут моменты когда будет активничать
но в целом вам его сложно будет растормошить
хотя за полгода отношения выйдут в нужное русло

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возле мужчины есть другая женщина. С женщиной на фото романтические мысли его связывают, симпатия, которая увеличивается. Будет общение пока редкое. Урывками, знаки внимания, флирт. До конца года будут уже свидания, но отношения пока под вопросом.
ДОбрый вечер. Близкие и любовные  онощения, переходящие в  совместное проживание на  одной  территории.
Добрый вечер
В летний период у вас будет переход на новый этап в отношениях. Вы сможете многое сделать того чего не могли до этого момента. Чувства есть, они будут только усиливаться. Всего светлого
столкновение характеров, каждый будет отстаивать свои позиции, упираться и вести себя как инфантильные подростки
Будет развитие отношений, мужчина готов проявляться
Здравствуйте.отношения будут близкие.чувственные.страстные.теплые.романтичные.скажу так, всё будет очень даже хорошо, вы будете развивать вашу пару, перспектива имеется.Удачи вам!
Пастель идёт. Но продолжительность отношений будет зависеть только от Алёны. Так как Александр, пока не пиннёшь, далеко не уедет в отношениях.
Мужчина будет проявлять много дружеских намерений. Идти на всяческое сближение. Очень  интересуется.

Здравствуйте! Отношения будут неровными, но интересными. Вам есть, что сказать друг другу. И общение будет ко взаимному обогащению.
Здравствуйте!
Саша с Аленой будут общаться. Показана реализация совместных целей и стабильность.
До конца года карты показывают между ними мир и согласие. Все хорошо в отношениях. В картах не показаны страсть, любовь, брак и прочее. Отношения больше похожи на дружеские или деловые.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте!

Отличная пара! У вас очень хорошая совместимость. Летом у вас будет всё замечательно, много сможете обсудить. Будет какая-то поездка короткая в конце лета. Будете наслаждаться друг другом.

Всего вам доброго!
Краткосрочный, но безумно страстный роман, до конца года вряд ли продержавшийся.
Летом будут встречи, но женщине необходимо запастись терпением, потому что мужчина может долго созревать для конкретных шагов и решений. С осени и до конца года отношения откроются с новых сторон, которые дадут толчок дополнительному развитию, перспективам, связь станет более серьезной.
Отношения будут у пары. Приятные встречи.
Мужчина вам не по судьбе.серьезных отношений не будет.

Здравствуйте!

И летом, и до конца года — страстные, даже роковые отношения: периоды громких ссор (причм ссор чаще на пустом месте) будут сменяться периодами пылкой страсти. И друг с другом вам плохо, но и друг без друга вы не можете.

Здравствуйте. Нужны даты рождения для наиболее корректного и точного просмотра. По энергетике фото идёт информация, что у мужчины есть к вам чувства и намерения быть с вами, серьёзных препятствий я не вижу.
я бы не назвала это отношениями. Это легкое время препровождение, отношения без обязательств и исчезновение тогда, когда человек захочет это сделать, без особой заботы о чувствах паратнера.