Здравствуйте,уважаемые эксперты) - вопрос №3873928

600 p
Опишите Чувства мужчины к девушке, мысли, его намерения и перспективы)Надежда,22 апреля 1991 год; Александр,6 мая 1990 год.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

чувства теплые, мысли положительные, намерения на сближение и перспективы хорошие… можете выстраивать отношения
Здравствуйте! В мыслях мужчины показана ревность, обида, возможно злость на вас, хотя чувства к вам есть, вы ему небезразличны, очень нравитесь. Что касается вашего будущего, то отношения будут непросто складываться, возможно совместное проживание, а вот до брака не дойдут.

Всех вам благ!
ДОбрый   вечер.Перспектива у вас есть в общении  и не малая. Вы  пара и идете по судьбе друг  другу. Чувства симпатии и  мысли о вас идут потоянно., у этого мужчины  к вам.
Здравствуйте

увлечен, страсти кипят
сексуальное притяжение
вы подходите ему, как идеал женщины
но чувства порой противоречивы
планирует вам написать/позвонить
но разговор не задастся
впереди у вас много приятных моментов на двоих и если выстоять препятствия можете быть вместе

всех вам благ!
Серьезно Вами заинтересован, да и о перспективных отношениях уже давно задумывается. Пока сложно назвать его чувства любовью, но начало общению положено.Здоровый интерес как к личности и как к женщине.
Мужчина эмоционально закрыт. В отношениях сохраняет лидерство, суровость и тотальный контроль,  требует подчинения. Манипуляциями его не проймешь.
Благоприятного развития отношений не предвидится.
Здравствуйте!

Есть чувство заинтересованности. Мужчине интересна девушка и сейчас он обдумывает правильный подход к ней. Ждите от него знаков внимания. В целом мужчина вам подходит и развитие отношений очень вероятно.

Всего вам доброго!
Здравствуйте! Есть симпатия, но намерения неопределенные. Мужчина сложный по характеру, и прошлый опыт у него достаточно сложный, поэтому складываться с ним гладко не будет.
Здравствуйте! Есть теплые чувства, нежность, сильный интерес. Будут медленно развиваться отношения.
Он любит Вас, будущее есть, его мысли о Вас положительные.
он влюблён в вас но при этом больше предпочитает позицию наблюдателя, намерения — желает отношений, перспективы — может сложится крепкая пара но это в случае если вы оба будете работать над отношениями потому что совместимость у вас с ним не слишком высокая.
Чувства застойные, померкшие, интерес мужчины мог достаточно сильно снизиться в связи с его отрицательным мышлением, воспоминаниями негативного характера. Мысли о том, что действительность оказалась совсем не такой как он себе представлял и нужно принять ее даже не смотря на то, что это может сопровождаться болезненными переживаниями. Намерения плыть по течению, приспосабливаться к предлагаемым обстоятельствам. Возможность неких сдвигов, обновления существует, но представившимися шансами еще нужно будет воспользоваться чтобы ситуация поучила какое-то развитие.
Серьезные мысли к ней. Перспективы в отношениях есть. Не вижу обмана с его стороны.
Добрый день.
Мысли -спокойные, гармоничные. Вы вызываете интерес, симпатию, восхищение. Но есть между вами какая-то отдаленность. Любуется, но руками не трогает.
В чувствах — полный контроль. Он не эмоционален, а скорее рационален. Симпатия есть, но о горячей привязанности говорить рано.
В планах — есть желание работать над вашими отношениями, делать серьезнее. крепче, основательнее.
В перспективах — возможен брак и рождение ребенка.
Мысли и намерения самые прекрасные… любовь… притяжение… сильное влечение и настрой на серьёзные крепкие отношения… по природе мужчина несколько нерешительный медлительный… трудно будет догадываться о его истинных чувствах… и движение от него в  вашу сторону может и не начаться… так и будет любить в " тихую"  не  признаваться… и не ухаживать… надо самой дать ему толчок и у вас всё " закрутиться"… удачи!
Мужчину интересуют только интимные отношения.
Александр влюблён в Надежду, намерения на развитие отношений.

Здравствуйте!

Александр — не тот человек, который будет сгорать от чувств с порхающими бабочками в животе. Вы для него важны, нужны и очень привлекательны. Мысли о вас есть, часто и позитивные. Скоро намерен с вами серьёзно поговорить о будущем. Перспективы есть, иначе не может быть.

Здравствуйте. Намерения и чувства самые благоприятные и искренние, есть желание строить отношения, есть любовные переживания, часто думает о Надежде. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации возможны через диагностику энергетики по фото.
У него разбитое сердце, отсутствие ничего нет, неправильный выбор, боль, обида.
Хороший мужчина, ответственный и надежный, а у таких людей, как он чувства искренние, намерения серьезные, можете ему верить и доверять.

Здравствуйте.

Есть влечения и влюбленность. Есть тяга и осознания того, что он хочет быть с Вами и построить семью. Он будет к этому стремиться и пытаться реализовать все свои намерения и желания, касательно Вас.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Парень не плохой… но с характером… не особо ему везёт в личном плане..
Думает о девушке, переживает… нравится она ему… как то даже влюбленность выходит… тянет его к ней..
Но отношения слабоваты на перспективу… но можно работать с ними, если девушка захочет.
Всех благ вам!!! Удачи!