Когда закончится чёрная полоса?Останусь ли я в бизнесе?Через сколько смогу получать снова прибыль? - вопрос №3873962

600 p

Ответы

Трудности отступ т с сентябрь месяца, финансовое положение немного улучшится, в деле останетесь
ДОбрый  вечер. В бизнесе останетесь., да и   черная  полоса у вас уже  скоро закончится, с августа  месяца начнете нарастать  ваши финансы  и вашу  прибыль.
Здравствуйте! Закончится черная полоса тогда, когда избавитесь от негативного воздействия… В бизнесе останетесь, но видны трудности…
Трудно вам будет продолжать свою деятельность. Осенью решите отступить назад. Но, период застоя закончиться поздно осенью. И вы почувствуете, что справитесь. К весне уже войдёте в стабильную колею. И уже сможете спокойно вздохнуть.
Здравствуйте, будет сложно ещё какое то время, с финансами плохо, но перемены будут, чуть позже. Продержитесь в бизнесе. Ваша полоса уйдёт, это связано с экономикой в целом, уже в следующем году будут улучшения.
Наталия, черная  полоса  должна  закончится  через  три  месяца,   в  бизнесе  вы  останетесь, снова  получать  прибыль  должны через  четыре  месяца.  И  еще  у  вас нужно  усилить энергетически  есть  проблемы.
На информационный запрос о вашем положении вещей — приходит такой ответ:
с января месяца следующего года что то радикально изменится.
Возможно и скорее всего так и есть  -до этого момента будут метания и неустроенность.
Сомнения и раздвоения — что же делать.
Для ускорения позитивных изменений и стабилизации внутреннего и как следствие внешнего баланса — рекомендуется заняться аутотренингом, дабы исключить внутренние метания, как правило сильно влияющие на ход событийного ряда.
Какое-то время будет еще снижение. Не впадайте в панику и уныние. Ваше самообладание — ключ к успеху. Все внутренние силы настройте на успех. Ни единой мысли не должно быть о неудаче.
Какие мысли, такие и энергии, такой и результат.
Вы хорошо умеете управлять и справитесь.
Сведите  лишние расходы до минимума. Только необходимые расходы и обязательные платежи. Постарайтесь сохранить  договоренности.
Есть тенденции к скорому улучшению ситуации и росту доходов.

Здравствуйте, Наталья!

В вашем деле в ближайшее время будет ещё тяжело. К началу осени всё пойдёт в гору и прибыль будет чуть ли не в двойном объёме. Сможете наверстать упущенное.

Всего вам доброго!
временные идут трудности у вас в финансах… ближе к осени  станет по лучше… стабильность идет в течении 7-8 месяцев…
Наталья, добрый вечер. С такой  датой рождения вообще  удивительно, что  у Вас есть  бизнес.  Разве может новорожеденный реьенок иметь  свой бизнес?( Наталья 09 06 2020). Трудности будут еще  2 месяца и только в конце сентября начнете получать ощутимую прибыль

Здравствуйте! За самые ближайшие месяцы все наладится. Сейчас непростой период. Но при помощи воли и упорства Вы его преодолеете.
Ваш бизнес претерпевает, конечно далеко не самые лучшие дни, но смотрите на это как на временную проблему. Он как падает, так и возрастет. Берегите свое здоровье, концентрируйтесь на положительных эмоциях, и работа снова начнет Вас радовать успешным продвижением.К поздней осени глобальные проблемы разрешатся.
По хорарной карте (смотрю оракул ци мень)  Вы в слабой позиции и с неправильными действиями. Не видите ситуацию такой какая она есть в реальности а потому можете совершать ошибки. Бизнес сливается в пустоту. И любые вложения сейчас чтобы поддержать закончатся полной потерей. Стоит остановиться.
бизнес начнёт тянуть вниз, прибыли большой не будет, разве только что будете держаться на плаву.
К осени ситуация начнет постепенно выравниваться, удастся преодолеть неблагоприятный период и постепенно выйти в плюс. Но изменения будут происходить достаточно медленно и необходимо будет запастись терпением. К концу года стоит ожидать достаточно значительных улучшений в делах.
Добрый день. А с чего вы решили, что это черная полоса? Может это взлетная для новой лучшей? Не цепляйтесь за старое и пустите свои новые возможности. Пока ваш фокус внимания на проблеме. они не исчезнут. На чем внимание — то и умножаем. Может попробуете по другому взглянуть на ситуацию? Попробуйте найти в ней плюсы, какой опыт вам это дает. Все это не спроста. Жизнь преподносит вам урок, а какой опыт вы с этого вытяните зависит только от вас. Всех благ.
Да вы останетесь в бизнесе. Зимой только будет прибыль.
Добрый день.
«Черная полоса», можно сказать уже заканчивается, еще не много и появятся перспективы улучшить свое состояние дел. Бизнес пока будет качать из стороны в сторону, но падение будет уже не таким глубоким. Дела полностью придут в норму и вы сможете получать прибыль в ноябре — декабре.
Вам надо снимать негативную программу, тогда будет просвет. Чистка и гармонизация в помощь.
Не вижу чтоб вы остались в бизнесе.Пока прибыли не будет. Нужно бороться с конкурентами, которые накидали на вас порчи.Рекомендую все убрать, иначе все потеряете.
Здравствуйте.Черной полосы не просматривается впереди, новый путь и реализация, решение деловых вопросов и с финансами решение на пороге.Скорые перемены и 2020г. станет запускам нового направления и обновления в судьбе Натальи.
Здравствуйте! Как бы не было тяжело, но в бизнесе Вы останетесь. Примерно год пойдет на восстановление полных объемов дохода. У Вас есть запас прочности.бизнес- это Ваше.
В бизнесе останетесь, но с трудностями быстро справиться будет непросто, ближе к концу года начнётся рост прибыли.

Здравствуйте!

Улучшения наступят в следующем году, примерно с феврля-марта. Именно в это время пойдёт к вам прибыль. С трудностями и большими потерями, но вам удастся сохранить бизнес.

Здравствуйте, нужно свое дело, бизнес будет глохнуть, причем каждый месяц будет какое-то ухудшение. Нужно или все переделывать или начинать новое. В Вашем случае, если хотите прибыль, а не медленное угасание — выбирайте второй вариант.
Здравствуйте, Наталья. Конфликты и конкуренция — мешают развитию вашего бизнеса. Увы, но в ближайшем будущем мало что изменится, ситуация пока не очень благоприятная складывается, поэтому, к сожалению, с доходами у вас будут проблемы.

Здравствуйте.

У Вас идет уже затяжной период упадка. Еще с того года тянется. Вы много сил уже потратили на восстановление, но все пока тщетно. Сами уже даже истощились. Но полоса скоро кончится. На самом деле, тут еще год такой, тут у Всех упадок. А налаживаться все начнет уже ближе к следующему году и рост выручки и финансов будет в начале следующего года. Поэтому Вам надо продержаться до того времени.

Всех Благ Вам!

До осени сложно еще будет, с октября начнет все улучшаться.
Здравствуйте… до начала года закончится черная полоса… но скорее всего бизнес сохранить не удастся..
Прибыль сможете получать только с февраля следующего года.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте! В бизнесе вы останетесь по любому.Очень скоро вы выйдете с черный полосы.
Здравствуйте, Наталья! Чёрная полоса закончится очень скоро. Август мне идёт, этого года. В бизнесе Вы останетесь. Чтобы и в дальнейшем у Вас было всё хорошо и отлично, существуют специальные денежные обряды.
Здравствуйте Наталья. В бизнесе вы останетесь, будет еще хорошее предложение, которое принесет прибыль и успех. Сейчас главное включить полную веру, что именно так и будет и убрать сомнения. До конца года займете свое место и начнете двигаться к прибыли большими шагами. Вам нужно грамотно относиться к своим ресурсам и давать деньги мужчинам — не стоит.
Здравствуйте. Наташенька у вас все поменяется и личное и финансы,
 по финансам трудности как удачу забрали, но выдернуть это не проблема, поток пойдет
 а  в личном мужчина, шаги новые
 у вас идет дорога не близкая, больше на отдых показало
 и еще про бизнес, не подбускайте к этому брюнетку
Здравствуйте! Трудно вам прийдеться, сейчас у вас чёрная полоса.Через три месяца наладиться финансовое положение, но будет не стабильности тяжолое сейчас для вас время.Но через пол года всё образуется, бизнес будет процветать и приносить прибыль это временные трудности! Всех благ!