Здравствуйте! Уважаемые эксперты, как к Елене 31.08.83 относятся Иван 01.11.84 и Григорий 11.06.83? С кем из них будут серьезные отношения? Намерения, действия и планы мужчин? С кем будет счастлива? - вопрос №3874084

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, оба мужчины неплохие, но более серьезно к вам относится Григорий, на него вы сможете положиться, он сможет быть настоящим мужчиной в отношениях.Если вы готовы быть с ним, то больше в его сторону проявляйтесь, так как он немного не уверен в ваших чувствах и намерениях.К Ивану вас тянет, внешне вероятно он больше вас притягивает, но к отношениям с вами он не готов точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Григорий хочет быть вместе. Ваша симпатия взаимна.
Здравствуйте, у Ивана нет чувств и с ним нет перспектив. Григорий настроен решительно,  у него есть к Вам искренние чувства и серьёзные намерения. Вы королевой куб и пентаклей, он видит Вас чувственной девушкой, считает дорогим человеком, считает, что с Вами можно построить семейную жизнь. И перспективы у Вас с ним очень хорошие открываются.
Здравствуйте, у вас вижу разлад прошлых отношений. Иван очень скрытный. Но испытывает к вам очень сильные чувства, счастливы вы будете именно с ним. В мыслях у него много планов на будущее касаемо вас. с Григорием же не вижу у вас серьёзного будущего, просматривается лишь мимолетный роман.

Елена, здравствуйте!

Сдается мне Вам и самой понятно, что лучше с Григорием :) и чувств к нему больше, и проблем меньше.

Он конечно может показаться более сухим, менее выразительный в чувствах чем Иван. И даже какие-то разногласия могут быть. Но в перспективе длительных отношений Григорий будет более удачным выбором.

С уважением и всего наилучшего. Кален.

однозначно Григорий… очень хорошие с ним перспективы,… не упускайте своего шанса
Добрый вечер. Иван. Это целеустремленный молодой человек, который все будет нести в дом. Оберегать свою женщину и заботится о ней. ГРигорий также не плох, но он сейчас находится в неблагоприятной десятилетнем периоде — включение зависимостей. Это могут быть измены, алкоголь, игромания и прочее. 10 лет — это достаточно серьезный срок чтобы связывать с этим человеком свою жизнь.
Иван сможет заработать денег и обеспечить семью. У него прекрасная гармоничная энергетическая карта. Он верный и открытый. Да, ним сложно будет руководить. Этот мужчина знает чего он хочет. Испытывает к Вам симпатию и желание строить серьезные отношения. Вы сейчас находитесь в прекрасном периоде, когда следует определятся и выходить замуж
Григорий никак не укладывается в отношения с Еленой, что-то вроде короткого романа, да и Елене больше по душе не он, а Иван, хотя порой ей может показаться, что он постоянно сонный по отношению к ней, но это всего лишь его природа,-спокойный, умеренный, надежный человек, не любящий резких движения и громких слов. Возможно, именно этим ее и очаровывающий. Здесь просматриваются давние отношения, не пылкие, но стабильные. Если вести его за ручку, можно отношения спугнуть, но если держать с ним дистанцию, он всегда будет за ней следовать.Такова его суть.
серьёзных отношений ни с одним из них не будет. оба мужчины относятся к вам с симпатией, есть желание отношений но ни один из них не настроен на серьёзные отношения.
будет трей человек… который принесет много красок в вашу жизнь…
С Григорием будут отношения.
Григорий вас будет покорять удив.ять заваевывать
Григорий… ярче… интереснее… с ним более захватывающие… эмоциональные… страстные отношения… с Иваном… более спокойные… стабильные… крепкие… но и скучные… и характер у него сложнее… много себе всякого " надумывает"… порой его трудно будет понять… С  любым отношения можно строить… с Григорием совместимость лучше… но так чтобы вас всё устроило и надолго… не получится ни с кем… ваше личное счастье ещё впереди… с новым мужчиной… удачи!
Все с симпатием. Ни с кем не будет отношений серьезных.
Счастливой можно быть только при гармонии с собой.
Относятся как легкодоступной женщине.Вам не по судьбе.
Здравствуйте! Григорий серьезно относится, но не уверен в намерениях Елены. Иван пока не определился по жизни и будет вести себя неоднозначно в ближайшее время.
У Елены по настоящему серьезные отношения могут быть с Иваном, здесь просматриваются большие чувства, не без проблем, но в них существует по настоящему живая искра, и в этих отношениях полно страсти они живы, что же касается отношений с Григорием то эти отношения словно запасные, где вроде бы неплохо, но нужного импульса все же нет, и, если говорить о том с кем по настоящему будет счастлива Елена то это конечно же Иван.

Здравствуйте!

Ситуация выходит интересная: ваш интерес сильнее к Ивану, но с ним практически невозможно построить отношения. К Григорию симпатия не такая сильная, но именно с ним возможны счастливые отношения.

Здравствуйте. Елена будет счастлива с Иваном. Семейная жизнь с ним показана, чувства есть к ней у него, он искренне хочет быть с ней рядом. У Григория нет намерний на серьезные отношения в будущем, возможен разрыв, любви от него не показано. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото.