Насколько реально "наколдовать" выздоровление серьезно больного человека? Хотя бы чтобы были улучшения и он смог прожить ещё какое-то время - вопрос №3874124

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Конечно возможно. Это зависит от силы человека, который будет работать. Всегда можно договорится с Высшими силами, если представить адекватные причины на вопрос: зачем душе тут следует еще остаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит человека насильно удерживать… да и вряд ли получится
бывают ситуации когда «колдовство» не поможет, дать ответ можно только при просмотре по фото, но судя по энергетике вопроса то в этом случае помочь нельзя.
Смотря о какой серьезной болезни речь. Если жизни не угрожает, то можно направить на него поток целительной энергии для поддержания тела и духа.
Нереально. Болезни не даются просто так. И в большинстве случаев сам человек использует болезнь для чего-то. Как и способ уйти кстати тоже. Это его воля. И только его.
не всегда колдовство идет на благо больному… можно поставить защиту, чтоб болезнь не прогрессировала…
Наиболее безутешным является то, что болезнь можно передается недобросовестно, например, путем ее кодирования в мелкими монетами или недорогими серебряными украшениями — например кольцом. Их бросают на улицу или перед магазином. Возможно и банкноты, но очень редко. Тот, кто берет монету болезнь передается ему, а другой, чья болезнь была заложена в монетку, в той самой момент — выздоравливает. Таким же образом тоже они избавляются от бедности, бросая горсть маленьких монет на перекресток. Причина болезни должна быть известна, чтобы воздействовать ее.
Можно, но это надо поискать вам кто владеет магией вуду.
Нельзя удерживать человека.если ему дано уйти.Это Ваш эгоизм.Тем самым Вы не сделаете ему лучше.Он будет мучаться.Лучше отпустить.
Можно без колдовства ему помочь со здоровьем, необходимо найти хорошего специалиста и желание самого больного.
Можно… если вы  готовы потом " болеть" за него… вряд ли вам хочется именно этого… никому просто так заболевания не даются… это кармические отработки за что-то… либо указания как изменить жизнь в настоящем… можно вылечить абсолютно даже серьёзное заболевание… только одной правильной мыслью… Желаете помочь человеку… чтобы были улучшения… меняйте его мировооззрение… а " наколдовать". можно так много всего опасного… что лучше это дело не трогать… благоразумия вам!
Здравствуйте! Это реально можно.Даже полностью можно избавиться от болезней с помощью заговоров ритуалов.
Здравствуйте! Скорее всего нужно не колдовать на здоровье, чтобы вылечить человека, а снять то колдовство из-за которого он может сильно болеть. Но без фото сложно понять отчего у человека болезнь. В любом случае нужна диагностика, чтобы быть точнее, колдовством спасать, или колдовство убирать.
Обратитесь к реальным целителям, которые реально могут помочь.Колдовство вам не поможет, а лишь только навредите себе и тому человеку.
Здравствуйте! Это вполне реально. Можно поработать с его энергетикой, и его состояние сразу пойдет на улучшение.
В некоторых случаях реально, в некоторых нет.
Успех магического воздействия зависит от мага,  От состояния человека на данный момент и от планов на него у Высших Сил.
Иногда можно договориться об отсрочке ухода. Иногда можно переложить болезнь. Каждый случай уникальный, надо разбираться в конкретном.
В такой ситуации реально продлить жизнь человека от нескольких лет до довольно внушительных сроков.

Здравствуйте!

Смерть отодвинуть невозможно. Есть способы облегчить состояние как больного, так и его окружения, но они не прибавят и минуты к отведённой жизни.

Здравствуйте, давать ему поддержку, помочь найти мотивацию для чего ему жить. Это продлит его жизнь.
на все 100 процентов восстановить здоровья не получится а улучшить можно хотя главное всё в руках всевышнего

Здравствуйте.

Возможно. Но тогда Вы отдадите что-то равноценное. Нельзя играть с жизнью и смертью. Лучше постарайтесь облегчить состояния этого человека и проведите с ним как можно больше времени.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Вера, это исключительно индивидуально, и зависит от того, чем было вызвано заболевание (иногда поломки в теле — результат негатива, кармичнских уроков, испытаний и т.д) нужно проводить диагностику биополя человека (фото и дата рождения), что бы можно было говорить о возможности коррекции здоровья.
Только своим присутствие рядом и заботой улучшите выздоровление. сам он уже не верит в исцеление и смирился с ситуацией. Устал сильно, но жить еще будет.
Здравствуйте. Колдовством тут не поможешь, а вот подлечить через Высшие Силы можно, если разрешат.
Всех благ вам! Удачи!
Здравствуйте, Вера! Да, можно. Есть очень сильный обряд с использованием крови.