Когда епидемия в мире закончиться? - вопрос №3874174

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дина! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что будет ждать мир и Вас в частности, это зависит от многих вещей, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы можете отвечать только за себя и свою жизнь. Что Вы испытываете? Почему этот вопрос волнует Вас?

Что происходит, чего ждете Вы, чего ждете от себя, от своей жизни, от отношений?

Какие у Вас есть страхи в плане отношений?
У Вас есть сомнения и неуверенность?
Чего Вы боитесь? С чем сталкиваетесь?
Почему сейчас возник этот вопрос?