Почему мне не везёт с парнями? Вторые отношения долгие(по 2-3года) И все ровно ничего не выходит Так ещё и изменяют постоянно - вопрос №3874236

06.07.20
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Дело может быть в том, что Вы допускаете такое к себе отношение. И Выбор Ваш падает не на тех парней. Задумайтесь, почему так. Что изначально привлекает именно в таких парнях? Они сначала красиво ухаживают, говорят слова любви? А Вы верите? Потом начинаются измены, которые не бывают просто так. У измен всегда есть своя причина, возможно у них такая позиция или просто что-то не устраивает в отношениях. Подумайте, можете Вы что то делать не так или всё таки нет. На листе бумаги пропишите плюсы последних отношений и минусы, чтобы разобраться в себе. Потом на листе бумаги пропишите плюсы и минусы отношений с позиции бывшего молодого человека, то есть войдите в его положение, проанализируйте с его точки зрения всё хорошее и плохое, всё, что он получал от Вас.
Действительно, измены не происходят просто так, без причины. Но возможно дело всё в людях, Вы постоянно выбираете не тех людей, Вам нужно лучше к ним приглядываться, стараться разглядеть в них изначально, что они способны на такие поступки. Либо Вам нужно разобраться в себе, понять, как Вы относитесь к молодым людям, что им может не хватать от отношений с Вами. Они переходят зону допустимого. Моете обратиться к психологу, чтобы лучше разобраться в ситуации, чтобы всё проанализировать и сделать соответствующие выводы.
06.07.20
Эксперт месяца

Здравствуйте, Юлия!  Причина того, что у Вас не складывается личная жизнь Есть, но дело в том, что чтобы понять в чём она, Вам предстоит проанализировать то, что происходит! 

Дело не в том, что Вы притягиваете таких мужчин, а в том, что Вы можете сами останавливаете свой выбор на них. Или неосознанно приводить отношения к разрыву. Или неосознанно избегать отношений и их развития!

И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать те отношения, которые были — понять, какой сценарий отношений там был. Ведь Вы можете неосознанно выбирать мужчина для «отработки» привычного сценария. 

Какие были отношения и были ли? какой был мужчина? Что Вы испытывали?
Предстоит понять, как сформировался такой сценарий и такой выбор партнёра, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

Вы видите мужчин и их отношение к Вам через призму своих установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и сами приводить к тому, что мужчина уходит или изначально выбирать таких мужчин, чтобы убедиться в верности своих ожиданий от мужчин.

Вы можете переносить своё прошлое на настоящее или проецировать на отношения свои страхи. Тогда Вы  ещё не пережили ещё прошлое и именно его Вам и предстоит отпустить внутри себя. 


Вы не чувствуете, что именно Вы управляете своей жизнью и принимаете решения, Вы боитесь довериться и стать уязвимой. Вам важно отпустить прошлое и понять, как Вы можете чувствовать себя в безопасности в отношениях с мужчиной, не размывая свои границы,  не возвращаясь в позицию уязвимой и беззащитной женщины, а оставаться уверенной женщиной, имеющей опору внутри себя. 

06.07.20
Здравствуйте, Юлия!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом. Вы готовы обратиться к психологу на консультации и начать разбираться в своих сложностях?
06.07.20
Здравствуйте! Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Отношения строятся на доверии, взаимопонимании. Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Вы действуете в рамках определенных «сценариев». «Сценарии» создаются на основе «жизненного плана», сформированного из установок, полученных в детстве. Многие проблемы в свою взрослую жизнь мы приносим из родительской семьи. Вы сами выбираете такой тип мужчин и нужно искать причину этому, почему у вас так получается.  С вашей проблемой нужно работать, вам необходимо обратить внимание, искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях и учиться это как-то изменить. Чтобы разобраться в проблемах, необходимо более подробно разобраться с ними. Это требует времени, как впрочем, обсуждение и решение проблем. 
Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. 
Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! 
От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
06.07.20
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо проанализировать модель отношений (то, как Вы их выстраиваете. Вы же тоже участвуете в построении отношений, верно?). Анализ и укажет на ошибки, которые затем можно будет проработать, исправить, устранить влияние. И все у Вас получится.
06.07.20
Потому и не «везет» что вы предполагаете удачу
06.07.20
Вероятно, вы попали в любовный сценарий. Как бы то ни было, нужно проработать причины происходящего, модель поведения и производить изменения для того, чтобы жить счастливо. Выбирайте психолога и начинайте работу.
07.07.20

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
О нудистах!
13 ответов
09.11.11
Вопрос задан анонимно
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store