Неужели на мне сглаз? Наталья 22.05.1971 - вопрос №3874312

изображение из вопроса
Эксперт месяца

Здравствуйте, Наталья!  Никого сглаза нет!
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Причина того, что у Вас что-то происходит в жизни не так, как Вы ожидали Есть, но дело в том, что чтобы понять в чём она, Вам предстоит проанализировать то, что происходит! 


Проблемы и неудачи в Вашей жизни  — это не Влияние из вне, что кто-то или что-то приносит несчастье в Вашу жизнь, это то, что есть внутри самого человека, то что разрушает его жизнь. 

Вы пытаетесь найти ответ не просто так, человек ищет ответ во вне тогда, когда у него нет чувства контроля над своей жизнью и он пытается вернуть его себе, но путём поиска ответов на вопрос, что ему нужно сделать, какие «правила жизни» есть в этом мире, что если он растолкует и узнает их, то найдёт ответы, надёт подсказки для себя и сможет что-то для себя решить или что всё само изменится, без его вмешательства, словно, есть что-то, что поможет Вам вернуть контроль в Вашу жизнь и всё будет хорошо.

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать, когда Вы разрешите свои проблемы, когда что-то наладиться в Вашей жизни, что будет происходить, ведь это будет полностью зависеть от Вас, но никак не от «готового» ответа из вне!

Вы можете помочь себе, вернуть себе контроль над своей жизнью, разрешить себе понять, что Вы можете делать, чтобы помочь себе, куда Вы хотите повернуть свою жизнь и что Вам мешает.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.

С Чем Вы сталкиваетесь? С какими проблемами? Что предпринимаете, чтобы их разрешить?

Вы сами строите свою Судьбу, но не кто-то за Вас! 

В поисках «готового» ответа, Вы перекладываете ответственность за свою судьбу и жизнь на других людей, позволяя им управлять своей жизнью и… в итоге она перестает быть Вашей.

Чтобы управлять своей жизнью, нужно учиться принимать свои решения.
06.07.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store