По энергетике - вопрос №3874376

1500 p
Добрый день уважаемые эксперты. Скажите мне: что он чувствует ко мне, почему не открывается передо мной?, он меня проверяет, мою реакцию? Он меня любит? Когда будет поцелуй? Когда будет интим? Когда наши отношения станут для нас близкими и открытыми?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина не уверен в своих чувствах. Не уверен в Вас. Ему нужно больше времени. Вы более эмоциональная, чем мужчина. У мужчины есть плохой опыт, не хочет повторений. Будьте более сдержанной, нежной, понимающей и не требуйте от него ничего.И я уверена, мужчина откроется перед Вами! Всего наилучшего!
Мужчина трудоголик. Зинтересован в серьезных отношениях.Но он посчитал, что вы ему не подходите.Ищет свою половинку.Забудьте его, вместе вас уже не вижу.
Он пока присматривается к вам. Не все сразу.
У Вас сильная энергетика. Выступите в этой ситуации инициатором — и будет всё так, как захотите.
Не спешит открываться, но симпатия есть.Думает о вас, притяжение к вам, даже чувства есть, но все будет не спешно, но будет.
Вы симпатичны ему, проявляет интерес к Вам, близкие отношения будут к концу лета.
Энергетика -энергетике рознь.
Из того о чем Вы в вопросе написали, не имеет место быть, это Ваши желания, но не мужчины.
Здравствуйте! Отношения будут более теплыми со временем. Он влюблен в Вас.
Здраствуйте. У вас ещё всё впереди.
Мужчина подавлен эмоционально, хотя к вам есть заметный интерес, но его тревожат другие темы, по его жизни, есть вялость и уныние. Желательно исцеление энергетики, но ваши отношения будут продолжатся, хотя не так ярко в связи с его состоянием.
Добрый день идет информация что есть к вам чувства но не сильные, меня тревожит его род и прошлое, там идет боль обида.И тревожит личный фронт прошлое идет девушка и не понимания, много что там не решено.Его род по полочкам надо разложить и будет видно как действовать. Перспектива есть отношений главное идти к целям после рода что там видно и прошлое.У него по судьбе больше одного ребёнка идет и ему пределить внимание здоровью и аккуратнее на дороге осень особенно ночь.А за девушку мне идет аккуратнее с бумагами лето осень и тревожит род по маме много загадок.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! он испытывает сильное беспокойство. Не открывается, так как не готов сам.Время не пришло. Проблемы, неразрешенного прошлого, сдерживают егодействия.
Не раскрывается только по тому, что пока не уверен в том, что по настоящему вам нравится, и те, чувства, которые испытывает к вам взаимны. Вас не проверяет, а боится потерять. Потому что любит вас. В августе в ваших отношениях уже все встанет на свои места. Будет развитие отношений, где будет и признание  и поцелуй и интим. Вы сейчас находитесь  На пороге большого счастья и волноваться вам абсолютно не о чем.
По энергетике вопроса открывается Король Кубков перевернутый, означает по сути угрозу или неискренность. Несмотря на возможные заверения в вечной любви, такой человек может быть причиной большого конфликта. Чувства этого мужчины не такие сильные, как Вам кажется, его действиями руководит холодная логика. Поэтому, Вы не должны слепо верить всему, что видите на внешнем уровне, ради собственной же пользы,
Вам не следует сближаться с этим мужчиной, ничего хорошего из этого не выйдет. Мужчина  мотивируем собственной пользой, амбициозный и  всегда преследует только свои цели, очень осторожный,
с ним отношения не будут доверительными и открытыми, хотя симпатия к Вам от него  возможна, он добьется своего и затем могут быть события, разбивающее Вам сердце, следует быть осторожной в личных делах,
в связи со скрытыми проблемами из-за вероятного предательства.  Истинных, настоящих чувств у него слишком  мало для близких и интимных встреч с  ним, большинство его поступков является игрой с целью достижения своих личных целей. Совет Вам: реально взглянуть на положение дел и снять розовые очки.

Огромной любви я не вижу, но чувства трепета к вам есть,
есть взаимное влечение и интерес, видит вас парой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вы нравитесь этому мужчине. Он присматривается к Вам. Доволен знакомством с Вами. Вскоре у него зародятся к Вам глубокие чувства. Подождите немного. Уже к августу он будет готов открыться Вам. Все будет: и поцелуи, и секс, и доверительные отношения. Не спешите. Мудрости Вам!
Никаких чувств не испытывает. И не хочет продолжения.
Уважаемый Пользователь. Простите- но с мужчины по энергетике не считывается такого спектра желаний — как задаетесь вопросами вы.
Зато по энергетике -есть отчетливое понимание — что большинство ваших «отношений» происходит сугубо в вашем внутреннем( иллюзорном) мире.
Для вас все уже развернулось вплоть до интима и признания.
А он… как бы живет своей жизнью и даже не задумывается над этими вопросами. Ему все ясно в его стезе.
Попробуйте приземлиться — витать в любовных иллюзиях прекрасно. Но бывает интересным посмотреть на ситуацию с другого угла.
Фантазий в голове мужчины на ваш счёт много, но он действительно сейчас наблюдает, и за вами, и за своим чувством, для него важно его проверить.

подробно с видео https://youtu.be/qtWJvu7b-o0
Если Вы Сама не понимаете — лучше не иметь отношений.
Мужчина не хочет быстро торопить время и причинить этим вам не удобство. Он к вам относится серьёзно и не хочет, чтоб его сравнивали с другими мужчинами из вашей жизни. Он старается вам показать любовь и другие чистые отношения. Первый поцелуй будет от вас и вы сделаете первый шаг к поцелую. Парня так воспитала мама, что когда женщина будет готова к отношения иям, она сама покажет это. От трёх до пяти дней будет секс.
Здравствуйте, он Вас и проверяет и воспитывает. Не открывается, потому что не хочет, чтобы Вы начали что-то требовать. Сейчас он в поисках цели. Подробно можно сказать по датам.
Здравствуйте!
Мужчине сложно открыться кому-либо. Откровений от него пока не ждите. И самой Вам не стоит с ним в ближайшие месяцы откровенничать. Он не то, чтобы Вас проверяет, больше присматривается и решает для себя на сколько Вы ему подходите. Так же, он прислушивается к своим чувствам и ощущениям. Мужчина ответственно подошел к вопросу отношений.
Чувства у него к Вам есть и скоро вы станете ближе друг другу.В этом месяце мужчина планирует интим и с момента поцелуя, с каждым днем, Вы будете становиться друг другу все ближе.
Отношения будут длительными и плодотворными.
Счастья Вам и любви!
Здравствуйте.
Он Вас любит, бережет и хочет убедится, что его и Ваши чувства настоящие, что это не простое увлечение. Интим в этом месяце, в конце, поцелуй тоже. С сентября будет продвижение отношений.