Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к чему мог присниться такой страшный сон. Я как будто зашла в какое-то помещение в подземелье, где находятся незнакомые мне люди и спросила, что они делают... я - вопрос №3874487

видела сидящих людей около и внутри вырытой круглой могилы большой. Мне она показалась, словно братской. Некоторые люди сидели внизу могилы ( странно, но она была круглая). Я спросила, почему они там сидят, и они ответили мне, что ждут умерших родственников… я спросила, а когда они придут, мне ответили, что они уже в пути… через два дня и очень скоро они должны прибыть… я вышла из странного помещения и зашла в туалет, где в закрытых кабинках увидела голые окровавленные трупы… я не видела их лица, торчали руки и ноги, и они были в крови… после этого я истошно закричала от ужаса, я была дико напугана… и сон оборвался.
1 ответ

Ответы

Это будет встреча со знакомой из прошлого.

@ SOFIA CHERNAYA