будет ли у меня улучшение в жизни в социуме, от злых наветов недоброжелателей 07.12.1967 - вопрос №3874547

600 p
Вопрос задан анонимно
06.07.20
19 ответов

Ответы

Улучшения будут
06.07.20
Здравствуйте! Да, улучшения будут. Совет карт: не ждите изменений социума, начинайте меняться сами. Удачи!
06.07.20
Изменения   к лучшему  уже  близко,  с  августа  месяца  прийдут  в  вашу  жизнь.  Вас  не  мешало  бы  усилить  энергетичеки, что бы  входить  в  них  с  легкостью  и  без  груза  за  плечами.
06.07.20
Здравствуйте. У Вас улучшения уже будут в начале осени. Недоброжелатели будут, но ничего плохого Вам не сделают. Совет карт, будьте бдительны и не всем раскрывайте свои секреты и делитесь чем то сокровенным
06.07.20
Здравствуйте. Да, у Вас показаны улучшения,  Вам будут даны  новые возможности в жизни, и будет огромный шанс воспользоваться этим и изменить себе жизнь, сроки изменений — от 4 мес… Вам поможет мужчина со стороны… Всех Благ Вам!
06.07.20
Здравствуйте. Улучшение не ждите, для всех быть хорошей невозможно, просто улыбайтесь всем на зло и будьте счастливой сейчас и увидите, как изменится мир вокруг, а Ваша жизнь наполнится хорошими людьми и так будет, не сомневайтесь.
06.07.20
Да будет улучшение.
06.07.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
То, что происходит вокруг Вас, можно назвать испытанием во благо. Учитесь защищаться, и Вас оставят в покое. Вы ведь знаете наверняка, что ни одна ситуация не дается случайно. Очень скоро Вы измените себя, свое отношение к недоброжелателям, и в награду получите спокойную, полную радости жизнь.
06.07.20
Нет.Этим вас воспитывают и учат.Этим вы совершенствуетесь.Пока не научитесь побеждать ничего не изменится.
06.07.20
Будет улучшение, чужие наветы рассеются, ситуация в вашей жизни изменится в лучшую сторону…
06.07.20
Здравствуйте! Если поднимите энергетику и поставить защиту, то все будет хорошо. Никто мешать не будет.
06.07.20
самое лучшее купите ладанку и носите это вас в дальнейшем оградит от всяких проблем. и не переживайте проблем не ожидается
06.07.20
В 54 года будут улучшения. Недоброжелатели силу терять начнут.
06.07.20
Будут у Вас улучшения.
06.07.20
В карьерных или каких-то казенных делах могут быть проблемы, связанные с трефовым королем (это может быть коллега, начальник). Опять же возле карты работы два черных валета — обман и хитрость или воровство. В остальном проблем не видно. Еще под конец года идет очень хорошее сочетание с бубновым королем, которое может говорить о сильных чувствах или даже браке.
07.07.20
Здравствуйте. Всё будет зависеть от того, какой путь выберете. Вы сейчас стоите на перекрёстке двух дорог, выбор перед вами есть, поэтому всё в ваших руках. Более подробный анализ ситуации и полезные рекомендации возможны через диагностику по фото.
07.07.20

Здравствуйте.

Конечно. Всегда за черной полосой, идет белая. Поэтому не расстраивайтесь, скоро все наладится в Вашей жизни.

 

Всех Благ Вам!

08.07.20
У Вас есть все, чтобы им противостоять. Если разозлитесь и покажете свое Я, многим не поздоровится. Улучшения наступят, когда не будете оглядываться в прошлое, думать о недоброжелателях, когда не будете даже допускать мыслей от злых наветов. Скажите себе — я в полном порядке под защитой Высших сил. И люди ничего плохого и дурного Вам не смогут сделать.
09.07.20
Здравствуйте!
Лучше по фото смотреть такой вопрос. Смотрю на ТАРО… в энергетике у вас какой-то страх, ресурсов мало на преодоление неприятностей. Но вы именно справитесь со всем этим летом! И у вас с сентября удача, улучшения настроение, силы прибудут, вы будете здоровая, сильная, уверенная и сможете справится со всем. Да, улучшения будут с осени в социуме.
15.07.20

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
31 ответ
30.04.19
Вопрос задан анонимно
4 ответа
24.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store