Если залетел в окно стриж в квартиру, что это значить. Темно серий весь, как бы похож на ласточку. Когда я его уже обнаружила то он седел спокойно у котовом ящике с тырсой. Был выпущен в окно. - вопрос №3874610

Ответы

Здравствуйте! Ничего это не значит!!! С птичками такое бывает! Если только не было в доме недавно умерших людей!
Обычно, это недобрый знак. Возможно, к чьей-то смерти. Но лучше на этом не зацикливаться. Возможно, просто случайность.