Уважаемые эксперты, когда Анастасия 27.11.94 найдет работу и наконец то будет ей довольна, сейчас работаю в Почта банк, коллектив не очень, добираться мне далеко, задержки после работы, а требований - вопрос №3874764

600 p
куча, как быть?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас удачный период по поиску работы идёт на конец августа до середины сентября. Используйте эти дни на растущую луну. Удача обязательно будет на вашей стороне.
 А по вашей специальности, на сколько известно на данный момент идёт набор в тинькофф банк. Попробуйте себя и там.Но только идите на вакансии связанные с картами. Страхование будет не для вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году улучшений не будет.
Анастасия, бежать Вам нужно из этого темного дома. Для Вас даже перевод в другой филиал и то благость будет.
Здесь Вас обкрадывают просто в прямом и переносном смысле.
У Вас предложение идет очень хорошее, но Вы его почему то не рассматриваете. Предложение действительно очень хорошее стоит присмотреться и интуитивно поддаться на предложение
Здравствуйте. Пока потерпите, поработайте на этом месте до сентября-октября. В начале осени вам поступит то самое предложение, которое будет вас во всем устраивать. В октябре должны уже работать на новом месте.
Возможно, вообще работа, как тюрьма с 8 до 17 — не то место, где Вы можете быть счастливы. Можно пока не увольняться, а сосредоточиться на поисках надежного мужа, с которым работать можно будет несколько часов для удовольствия и самореализации в интересных Вам направлениях. В банке как раз шансов много ненавязчиво познакомиться с кем-то из посетителей.
Здравствуйте! Если зададитесь цель. найти работу, то найдете. Быстрым  поиск не будет, но задумайтесь о сфере.Ищите с более свободным графиком.
Работайте в Почта банке. В этом году у вас варианты---или работать в этом банке или не работать вообще.
Здравствуйте.пока работайте.раз устроенны.хоть какие то деньги.при этом присматривайте работу.да найдете работу осенью.и перейдете.будете всем довольны.тоже в банковской сфере.либо другой филиал, либо другой банк.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Если будете активно искать, работу найдете в самые ближайшие месяцы. Она будет по Вашей специальности и более комфортная.
Осенью найдете работу.

Добрый вечер, Анастасия. До конца года ситуация с работой у Вас останется неизменной, а вот в начале следующего года показана смена работы на более удобную и перспективную. А пока не теряйте время зря, уже сейчас можно начинать поиски и рассылку резюме, чтобы к январю Ваша ситуация в рабочей сфере изменилась к лучшему.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, есть мощный негатив на сферу работы, поэтому ничего не можете найти подходящего, увы. Нужна чистка.