Исправьте,пожалуйста,лексическую ошибку. Нужно заменить неправильно употреблённое слово. Для улучшения качества работы нужно не мириться с достигнутыми недостатками, а бороться с ними. - вопрос №3874770

Ответы

Едва ли недостаток — достижение.
Для улучшения качества работы нужно не мириться с обнаруженными недостатками, а бороться с ними.

В целом это предложение звучит не по-русски, будто калька высказывания на другом языке. В зависимости от контекста можно намного лучше написать. Например, программист создаёт приложение, а ему говорят

Ваши результаты улучшатся, если вы начнёте искать и исправлять найденные алгоритме приложения недостатки.

Михаил Александров