Здравствуйте, Станислав 28,12,77, больше на появится никаким образом в жизни Юлии 23,09,78? По телефону, лично, итд? - вопрос №3874778

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

Станислав появится в вашей жизни. У него к Вам теплые чувства. Решает какие-то свои вопросы.

Планы у него на Вас серьезные. 8 пентаклей вплоть до замужества может довести

С уважением и всего наилучшего. Кален

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  еще проявится и  проявит себя в смс и в личной встрече перед вами.
Юлия, если Вы сами этого захотите и желание будет постоянным, то он появится. Сейчас время перемен и как раз самое благотворное в вопросах любви, идут славянские праздники, Ивана Купало в ночь с 6 на 7 июля, призовите его, помолитесь, посылайте ему самые лучшие свои мысли и эмоции. Не забудьте на рассвете искупаться и набрать воды, когда будете омываться, нашептывайте:«Божья вода, тела и души наши омой, сердце любимого для меня открой, чтоб как в воду он окунётся, враз ко мне душой и телом обернётся, как в воду вместе войдем, так по жизни вместе пойдем», вот такие заговоры во все времена использовали жены и девушки для привлечения любимого.
Он появится. Будет известие, узнает, как у Вас дела и все.
Появится, и вместе с ним надежда.
Появится зимой 2021 года, напишет, будет от него именно письменное известие
Здравствуйте.Больше не появится.он решил уйти по английски.это значит не объяснившись.поэтому ничего не ждите.Удачи вам!
Здравствуйте,

Я Вам не буду говорить что бы Вы хотели услышать ведь вы сами себе можете ответить на Ваш вопрос! Мужчина сказал что это конец или совсем отдалился от Вас и не проявляется уже достаточно долго времени! Его чувства остыли и Вы это знаете, но никто не виноват в том, что он Вас разлюбил. Это Ваш опыт и это Ваш кармический урок и ничего больше! Довольно долго, Вы уже находитесь в таком положении и пришло время отпустить человека и и думать о Вашем будущем! Сейчас вы переживаете ряд жизненных проблем и трудностей. Это в свою очередь очень сильно мешает вам развиваться и двигаться вперед. У вас слишком много иллюзий о нем, возможно, вы себе нарисовали образ мужчины, который в действительности отличается от оригинала, но по факту, мысли о нём приносят вам лишь беспокойство, и вы не можете нормально функционировать в жизни! Вы много думаете о том, как Вам с ним в прошлом было хорошо, но перестаньте отдавать свои силы и энергию вещам, за которые продолжаете страдать. Как только вы отпустите прошлое, тогда сможете всё свое время тратить на настоящее и будущее! В будущем, я Вас вижу рядом с другим человеком, любящим и порядочным, кто Ваши чувства будет уважать и и не будет эгоистично думать только о себе, как как это Станислав делает! Всех вам благ!
Он еще появится. Встреча будет.
Здравствуйте!

Мужчина объявится, он не навсегда пропал. Но его появление будет скупым. Вероятно просто поинтересуется вашей жизнью, и на этом снова пропадет, а вы снова оживитесь по чувствам и будете верить и ждать нового сообщения, которое будет снова не скоро, увы…

Всех Вам благ!
появится. Но как-то бестолково все этом общение. Оно какое-то непродуктивное что ли.
Станислав еще появится в жизни Юлии, но ее надежды в целом  на будущее не оправдает.
Он к вас остыл.Появление в вашей жизни не вижу.
Будет усердно стараться встретиться и объясниться.
Добрый день Юлия, карты показали что он выйдет ещё на связь, осенью приблизительно
Станислав  еще появится  в  вашей  жизни,  но  ждать  прийдется долго, личная  встреча  фактически  через  год,  а  нужно  ли  так  долго  ждать  то,  что  никогда  не  будет  доступно.  Как  только  вы  это  поймете,  судьба  подарит  вам  шанс "  синицы  в  руке".    Вам  нужно  усилить  себя  энергетически,  проработать  над  своими  истинными  женскими  желаниями  и  совместить  их  с  данными возможностями  в   данный  момент.
Здравствуйте. Выйдет на связь с помощью интернета в начале осени, в сентябре.
Здравствуйте, Юлия.
 Станислав крайне любит производить сильное впечатление. А на Юлию он вне сомнений влияет сильно. Таким образом, какое бы решение он не принял(а ему свойственно менять решения), он рано или поздно вернется обратно. Ему просто интересно провоцировать ее.
 Июнь был конфликтный месяц для обоих. Неудивительно, что общение расстроилось. Примерное время возвращение Станислава в адекватное состояние можно рассчитать.
 Но совершенно другой вопрос «стоит ли Юлии ждать от Станислава серьезности в отношениях»… Вы его не задали. Но он напрашивается.
 Удачи вам!
Это нереальная ситуация, чтобы не появился. У него свои «кошки-мышки» с Вами.
Появится.Через 4 года, личная встреча.
Здравствуйте. Появится ещё он в вашей жизни. Пока пауза. Придётся подаждать какое то время.
Если вам нужен этот человек, вы должны идти на встречу к своей судьбе, все зависит от вас, не потеряйте ценное время, скажите ему все, встреча у вас будет до конца года, свою судьбу вы строите сами и выбираете человека для жизни, а сердце вам говорит, кто этот человек.
Доброго времени.
Не появится.
Здравствуйте. Мужчина объявится до конца лета. Выпадает рядом с ним женщина, но отношения у них почти разрушены. Встреча у  Вас будет. Удачи
Здравствуйте. Нет, у него другие отношения.
Здравствуйте. Он не планирует выходить на связь и в ближайшем не увидела общения.
Здравствуйте! Скорее всего с ним отношения  вряд ли можно будет построить. Проблемные отношения, доставляют одни страдания, находитесь в постоянном ожидании общения и встреч. Всего доброго!
Здравствуйте! Станислав ещё появится, потому что его потянет к Юлии, соскучится. Но здесь присутствует третья сторона, у него есть женщина. И если Юлия надеется на что-то серьезное, то вряд ли получится что-то создать со Станиславом.
Юлия, добрый день.
У мужчины на фото сейчас рядом другая женщина. Там долгосрочные планы и регистрация отношений.
Если он и появится в Вашей жизни, то только для того, чтобы расставить все точки над «И».
Отпустите Станислава и стройте свое счастье.
Здравствуйте карты показывают что мысли мужчины сейчас заняты другой женщиной, что та его очень волнует, беспокоит, он чем та, подозрение в ее адрес… к вам на связь выйдет ближе к осени когда разберется со своими чувствами…