Добрый день! Влюблена в женатого мужчину, с его стороны ко мне большая симпатия. Пишет редко, но очень нежно и душевно. Прошло уже больше месяца, а - вопрос №3874788

он не пишет. Думает ли обо мне и какие его чувства по отношению ко мне? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, что Вас будет ждать, что он испытывает и что для него значали отношения с Вами и Вы, это знает только он сам и зависит от него, но никак не от «готового» ответа из вне!

С Вашей стороны есть эмоциональная зависимость. Он женатый мужчина, который переступил эмоционально черту в отношениях, позволил себе общение, при котором Вы прониклись надеждой на то, что он испытывает к Вам нежные чувства, но… на самом деле есть ли у него в этом поведении забота о Вас или он писал тогда, когда ему этого хотелось. А сейчас? Сейчас он не может или он решил, что больше ему такое общение не нужно, переключился на жену, на другие отношений или в целом просто перестал писать, потому что нет такой потребности, но а как же Ваши чувства? Вы остаётесь ждать и страдать от того, что не можете обрести определенность и понять — ждать его, того, что он появится или отпустить?

Чего Вы ждали и ждете от отношений с ним? Ведь он женат, показал, что готов переступить черту и эмоционально поддерживать связь с другой женщиной, можете ли Вы тогда доверять ему, а сейчас вообще пропал и не пишет.
Что мешает Вам самой написать ему? Чего ждете Вы?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сейчас вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Вы чувствуете обиду за то, что так происходит в вашей жизни.
Вы сами выбираете такой тип мужчин и нужно искать причину этому, почему у вас так получается.  Вам необходимо искать причину, почему с вами так происходит, и можно ли это как-то изменить. Это не отношения, а проблема такая.
Решайте проблемы внутри себя.  Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию.
Подумайте о себе, что хотите именно вы и кaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?
Ваша жизнь зависит от вас, вы контролируете её, в этом должна быть ваша сила и уверенность. Вы - взрослый самостоятельный человек, вы вполне способны сами создать себе счастливое будущее, и только вы будете ответственны за то, каким оно будет
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь! От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Вам погадать? Мы психологи
Здравствуйте! А что вы ожидаете от женатого мужчины, каких отношений? Возможно то, что происходит между вами, это и есть то, что возможно в вашем случае?
Здравствуйте, ничего от него не ждите и проработайте свою проблему с психологом