Приснился сон, где девушка которая мне нравится и я нравлюсь ей в реальной жизни. просит прощения во сне (прости по жалуйся, я соскучилась, хочу увидиться) щас мы не общаемся с ней в жизни, что это - вопрос №3874849

может
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Сон — это работа Ваше сознания. То, что Вы видите во сне, а потом сбывается  в реальности, говорит о том, что Ваше сознание думало об этом и Вы можете не ловить себя на этих мыслях, но  внутри Вы всё равно думаете об этом, Ваше сознание работает во сне. И поэтому, Вы, оказываясь, в ситуации  уже когнитивно к ней готовы, поэтому и есть ощущение того, что это вы помните — потому что Ваше сознание видело это и думало об этом.  Это люди и называют «вещими снами».

Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий  и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Вы не общаетесь с девушкой, но в реальной жизни вы нравитесь друг другу, значит Вы эмоционально держите её внутри себя. А сон — это как отражение Ваших страхов — потерять связь с ней, потерять её интерес к себе. Ваше сознание думает о ней, Вам возможно тоже не хватает общения с ней в реальности.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.

Дмитрий, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. Вы думаете о девушке, вот она Вам и приснилась, далее, разберитесь в себе и поймите, чего Вы хотите! Если хотите быть с ней, то надо эффективно действовать надо, чтобы получить желаемое и воплотить сон в реальность!

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Здравствуйте!  Сон - это символически зашифрованное послание на важную тему. Когда вы засыпаете, мозг продолжает работать – перерабатывает накопленную информацию и ищет ответы на ваши вопросы. Когда вы спите, к бессознательному (подавляемым желаниям, инстинктам, забытому опыту, вытесненным переживаниям) получает доступ сознание.  Символы во сне индивидуальны для каждого человека. Очевидный смысл сна - ширма, за которой скрыты более глубокие «сообщения» бессознательного. Сны не предсказывают будущее, вещие сны - это интуиция, которая присутствует и во время бодрствования. Сны в символической форме указывают на обстоятельства, отношения, на которые нужно в первую очередь обратить внимание.  Сны стремятся донести до нас психологические послания - о нашем состоянии или том, чего не хватает, о возможностях решении проблем, способах меняться в лучшую сторону.
Порой сны пробуждают в нас очень сильные эмоции: тревогу, радость, страх, изумление и как следствие желание понять, что это сновидение может для нас означать.
Если вы заметили, что вам все время снится один и тот же сон или что в ваших снах очень часто возникает один и тот же образ, обратите на это особое внимание. Повторяющийся сон хочет донести до вас какую-то информа­цию, и пока вы ее не поймете, он будет сниться вам снова и снова. Таким образом ваша психика получает тот эмоциональный и телесный опыт, которого вам не хватает наяву. Именно поэтому вам приснился этот сон. Сон говорит о вас в связи с вашей жизненной ситуацией, ваш сон — это ваши подавленные чувства, эмоции, переживание. Чтобы расшифровать сон, нужно задать несколько вопросов себе, о том, что выходит на первый план, какие чувства вы переживаете во время сна и когда проснулись, какое значение для вас имеет сон, как сон может быть связан с вашей жизненной ситуацией.
Уважаемый Дмитрий!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах
и сочетаниях.
Этот сон ничего не предвещает.
Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!», И он не сбудется.
Удачи Вам!
Вероятно, это то, чего Вы хотите и чего нет в действительности
Здравствуйте, Дмитрий!
Это может быть ваше желание. Вы бы хотели, чтобы примерно так как во сне и произошло в реальности? Сны — это работа вашей психики по отображению ваших переживаний, противоречий, эмоций, желаний, чувств, тревог, страхов, мыслей, воспоминаний, фантазий и т. д.  Образы во снах — это индивидуальные представления и личные смыслы этих образов, поэтому у одного человека один образ будет значить одно, а у другого человека это может значить совершенно другое. Часто образы имеют противоположное значение от реальности. Все образы во сне имеют метафорическое значение, то есть, сны лучше рассматривать как смысл которого не прямой, а косвенный, и этот смысл всегда будет разным у каждого человека. Действия во снах — имеют также не прямой смысл, а метафорический подтекст. Ещё смысл сна всегда связан  с событиями последних дней и индивидуальных отношений к этим событиям. Сны имеют всегда несколько смыслов, каждый из которых не исключает другого. Необходимо проанализировать вашу историю жизни в целом и события предыдущих дней, а самое главное, именно ваши мысли и ассоциации, по поводу сна, могут прояснить смысл вашего сна. Для понимания сновидения, необходимо его рассматривать только с точки зрения сновидца. Если вы хотите разобраться в себе и в своих сновидениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.