Здравствуйте! Когда встречу настоящую любовь? Из-за болезни боюсь остаться одной на всю жизнь , понимаю, что ещё слишком молода, но страх не отпускает. ( Наталья, 28.03.2001) - вопрос №3874900

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для   серьёзных отношений  ещё  есть    пара лет. За это время общения,  будут  просто для опыта и  самоутверждения.