дорогие тарологи, вытащите карту или 3 карты... у нас все закончилось? - вопрос №3874920

600 p

Дополнение автора от 06.07.20 20:56:32
(и скажите, какие карты выпадают, а то так быстро ответы пошли :))
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый, думаю, особо и разбираться не нужно. чтобы понять, что у вас действительно всё закончилось.
Первая карта указывает на то, что вы еще долго не сможете выбраться из лавы( своих чувств), еще долго будете смотреть в его сторону.
Вторая карта наглядно показывает нам фотопленку и прошлые моменты, которые вы будете прокручивать у себя в голове. вспоминать всё, снова испытывать прежние ощущения только уже по-другому.

И третья карта- разбитые мечты. Тупик. Безысходность.
Слезы. Боль.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Здравствуйте. По энергетике вопроса у вас скоро все возобновится, ничего не закончилось. Будет примирение. любовь, страсть.
Нет не все, появится. мужчина, будет вести себя как победитель
Да
Здравствуйте! Нет, продолжение впереди и довольно долгое, но не всегда простое.
Нет, шанс на восстановление будет. Обязательно.
Открывается  XII Аркан в перевернутом положении  + 2 Кубков перевёрнута + Король Пентаклей в прямом положении, по сути Вашего вопроса, в паре действительно настоящий кризис отношений, также возможно
эмоциональное насилие, идет медленное затухание чувств, мужчина лидирует, Вам следует уступить, и ссора угаснет,  и возникнет возможность разрешить все проблемы,  между вами возникли психологические или сексуальные проблемы, которые можно при желании решить, особенно в такие чудесные времена, как ночь на Ивана Купало, самое время настраивать отношения, как гитару перед концертом, удачи вам и не паникуйте.
10 жезлов, карта Полнолуние. Да, все закончилось,

Ситуация принимает неблагоприятный оборот. Ваши надежды не оправдываются, планы рушатся. Но не ищите врагов вокруг себя, не обвиняйте окружающих в собственных проблемах. Вполне возможно, причина неудач кроется именно в вас. Прежде всего, необходимо честно и объективно взглянуть на себя самого и свои поступки, избавиться от собственных пороков и слабостей, а в будущем постараться не допускать подобных ошибок. Это показывает руна Мандр в перевернутом положении.  Поэтому  здесь  если ничего не предпринимать, может обозначать конец

Здравствуйте!

Мужчина все еще дорожит вами, вы ему дороги, и он боится потерять вас до сих пор. Любит безумно
Пока планирует и правда уйти от вас, не мириться. И уверен что конец.
Попытки какие то еще будут, но увы рано или поздно расстанетесь. Все к этому идет. Увы, да.
карт доставала вам не три, а делала полноценный просмотр. по трем расклады не делаю.

Всех Вам благ!
Не все еще. Незавершенка. Будут попытки

Добрый вечер. Завершения отношений еще не видно, будет примирение и их продолжение. Стабильности там  будет мало, зато много эмоций и страсти.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В триплете на Ваш вопрос вышли — Король Мечей в перевернутой позиции., Тройка Мечей прямая позиция, Десять Кубков прямая позиция., это говорит о том, что обновление в отношениях еще будет.
Да этом конец отношений.
Все закончилось.
Король мечей перевернутый, Умеренность, 9-ка мечей перевернутая. Закончилось по инициативе мужчины.
Здравствуйте, 2 пентаклей — качели продолжатся, это не конец. Но, как вы знаете, это карта вялотекущих событий, т. е. существенного перелома в отношениях не сулит.