Уважаемые эксперты. Можете посмотреть события в личной жизни на ближайшие 3 месяца:) если можно по месяцам июль-август-сентябрь Ольга 04.05.1982. - вопрос №3874962

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!

Июль и август — есть возможности появления мужчины в вашей жизни. Сентябрь — нет.

Что за мужчина. На описание личности выпал Старший аркан Дьявол. Можно сказать что личность яркая, не одинарная, но при этом может быть эгоистичной, с чувством собственного превосходства над другими. Так же может говорить о том, что человека заботит только мирское.

На сколько важны эти отношения. 8 пентаклей. Аркан говорит о том что отношения будут трудные. Над ними нужно будет много работать (в том числе над собой и над партнером), но и результат будет достойный. По восьмерке можно смело говорить, что если вы осилите все трудности то дело дойдёт до свадьбы.

Как будут развиваться отношения. Паж мечей, Императрица, Луна.

Паж говорит о ссорах, выяснении отношений. Не так все критично, но некоторые и с этим не справляются.

Императрица наоборот говорит о позитивном ключе отношений. Они перерастут на новый этап. Императрица это забота, уют, по ней отношения становятся более теплые и нежные. Иногда императрица говорит о материнстве.

Следом идет Луна. Очередной этап проверки отношений. Недомолвки, ложь, утаивание. какая-то запутанность. Луна скрытная карта. Она говорит об иллюзорности и о том, что может показаться что отношениям приходит конец.

Но на итог отношений выпала 3 жезлов. Хорошая карта на будущее. Проблемы которые возникали до решаются. Часто говорит о том что партнер по судьбе.

С уважением и всего наилучшего. Кален.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

События «перетекающие» одно в другое. Если брать текущий момент, то у Вас усталость большая от вязкости и нечестности в отношениях, какой-то их ненастоящести, иллюзорности. К августу уже соберетесь с силами избавиться от этого груза. А дальше уже полное переустройство жизни в ожидании новых возможностей для Счастья.
Здравствуйте. По месяцам, так по месяцам) В Июле, карты показывают угнетенное состояние и страх. Возможно это будет связанно с недоувлетворением вашей личной жизни. Будет встреча с мужчиной, точнее будет мероприятие, на котором у вас завяжется общение, но продолжение за этим не последует. В августе ситуация похожа, разница лишь в том, что мероприятия не будет, будет знакомство с Мужчиной со следующей внешностью: Светлые, возможно седые волосы, светло голубые глаза. Фигура стройная, изящная, рост невысокий. Доброе и мудрое лицо, что полностью олицетворяет натуру человека, он понимающий, поддерживающий, романтичный. Но либо вас он будет в последствии не устраивать, либо наоборот. В целом с ним общение также быстро прервется. В сентябре ситуация изменится. Резкие перемены, причем неожиданные. Возобновление старых отношений, если быть более точным возвращение общение с мужчиной из вашего будущего.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Будет общение с двумя мужчинами
Добрый день идет информация что у вас в этот период не мало будет мыслей о прошлом и мужчине но там идут приграды и дорога.Вам надо перестроиться и усилиться.Меня тревожит ваш род и ваше детство когда вамбыло9-13лет там идет негатив на вас и на вашу семью пакостили.И мне с ввшим родом связывает дом и лес давнее и очень хорошая енергетика и кровная не высокого роста, и хороший запах с кухни и смех.В течении лета идет отдых и новые взгляды мужчина и разговор и еще идет подарок.Вещие сны период осень и важное решения.Меня тревожит еще ваш отец и дыхание его Там где живете возле вас очень хитрая ехидная не далеко.Еще тревого за плодородие ваше как припятствия нодетки по судьбе должны быть.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте я вижу что вы очень стараетесь забеременеть совет не зацикливацтесь и тогда все получится мужчина ваш вас любит и ценит, хоть и не простые ваши отношение увеличение доходов вижу какую то покупку и много хлопот приятных для вас с уважением Юлия
Июль — встречи в хорошей компании. Внутренние переживания утихнут.
Август -  неприятные разговоры, полный разрыв имеющихся связей.
Сентябрь — новое знакомство с мужчиной, возможно приезжий из других мест.
Привычное общение со знакомым уже мужчиной, который, вроде бы, и нужен Вам, и вроде, уже надоел. Человек как бы застрял в своем прошлом, в котором получил определенный опыт, и не самый лучший, и теперь ему кажется, что все ему должны, что он свое уже получил, и теперь достоин счастья.Отношения ни о чем, и, если быть откровенной, ни одному из вас уже не нужны, играет роль привычка, а не чувства. Пока все в том же духе, потому что никто из пары не готов первым подписаться в расставании.
По время июль август.Будет повышение по работе или выгодное предложение о сотрудничестве.Знакомство которое перерастёт в более серьёзное отношение.И совместное проживание.

Сентябрь, да события в личой жизни, появление человека с которым будут отношения, даже не берусь говорить уже знакомый или же новый, на счет этого ни ккакой информации, в этих отношениях вы будете играть очень заботливую женщину, вернее не игграть а быть ей.
Этот же месяц и август, не самый лучший период в вашей жизни, не только в лиичной но и по остальным сферам в том числе и морального состояния.

Добрый вечер, Ольга. Показаны достаточно не стабильные отношения с мужчиной, которые будут, то ухудшаться, то улучшаться. Но в августе все точно будет хорошо, так как показали совместный отдых. Если же говорить об осени, то наиболее значимое событие идет на ее середину-конец, Вас ждет беременность, которая многое изменит в Вашей жизни в лучшую сторону.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Идет много эмоций и давления. А Вы хотите спокойствия и благополучия. Так же выпала карта ребенка в желаниях. Вы хотите больше всего гармонии и ребенка. Но с Вами нет того самого мужчины, который по судьбе Вам. От этого Вы и расстраиваетесь. А время все бежит и бежит. Но не отчаивайтесь. Скоро и у Вас будет белая полоса и будет исполняться все то, что Вы будете желать. Мужчина уже есть на горизонте у Вас. Идет рядом с Вами. И Вы с ним строите брак, семью, детей и свое уютное гнездышко. Идет успокоение в душевном плане, потому что Вы нашли то что искали и будете уверены в завтрашнем дне с этим мужчиной.  Выпадает это знакомство уже на сентябрь.

Извиняюсь конечно, что не по месяцам.

Всех Благ Вам, Счастья и Искренней Любви. И детей.

Доброй ночи.
Эмоционально насыщен будет июль, стремление решить наболевший вопрос, переживания по этому поводу и аркан Солнце говорит о достигнутом Вами. Победа.  При этом, нужно будет чем-то пожертвовать ради полученной цели. Можно сказать что это стадия Вашего перехода. Август: знакомство с мужчиной для создания семьи. Карты советуют: открыть своё сердце, стать легче, тогда его к себе привлекете. Так и будет. Начнется общение, с перспективой на развитие, которое продолжиться в сентябре. Не упустите!
Успехов Вам в любви)
Здравствуйте! Иль беспокойный месяц. частая смена настроения и неоднозначных ситуаций. Август месяц движения, развития, вероятных поездок и общения.В сентябре ждите позитивных известий, визита и нового знакомства.
Здравствуйте Ольга) Вас ожидает насыщенный период трансформации и движений запуска, общений, можно смело брать инициативу в свои руки, жизнь будет словно трансформироваться и неожиданно захватывающих событий и дорог, непредсказуемые 3 месяца(июль/август/сентябрь)свободный выбор и принятия решений о будущем, впереди новая информация, движения, смена обстановок, окружения, период умеренно-приятных и неожиданный.
Будут встречи со знакомым мужчиной.
Серьезных отношений  не вижу.Все будет по прежнему.
Добрый день.
Июль — мыслей о личной жизни много, все несутся в разные стороны, чувствуете, что полны сил и привлекательны для окружающих. Будут мимолетные, не серьезные знакомства, легкие отношения с окружающими. Флирт без обязательств и планов на будущее.
Август — серьезно задумаетесь над своей личной жизнью и весь месяц пройдет под этими раздумьями. Возможно в мыслях будет еще Король Мечей (серьезный мужчина, стихии Воздух — Близнецы, Весы, Водолей). Но дальше мыслей не двинетесь.
Сентябрь — могут напомнить о себе прежние знакомые, будут восстанавливать с вами общение.
Здравствуйте, Ольга
Июль. Иллюзорность существующих отношений. Все зависло, но дальше будет только хуже. Головой готовы к новым отношениям, а сердце не согласно.Да и страшно. В отношениях обман, попытки самоутвердиться и ссоры. Август. Вы уходите от этих отношений. Болезненный разрыв, но при этом приносящий удовлетворение. И скорее всего, что поездка и разлука на какое-то время поможет со всем этим разобраться. В итоге у вас мимолетные, несерьезные связи. По раскладу совет, уехать и попытаться привести свои эмоции в более гармоничное состояние.В сентябре, старые отношения вас еще подергают, но это вам поможет, главное не уходите в депрессию. А в конце у вас новые возможности, приглашения, главное это все принять. Избегайте состояний «ничего не хочу, мне ничего не надо» и все будет хорошо. Всего вам доброго.
Здравствуйте!

Июль некая двойственная ситуация относительно некого мужчины, вы отпустите его, все сомнения развеются

В августе ждите сюрпризов не очень приятных от мужчины знакомого, будете переживать/расстраиваться изза него, все как из рук будет валиться. Что-то неприятное о нем узнаете

А вот в сентябре личная жизнь заиграет красками, тут и новое знакомство будет. И вы будете ощущать себя любимо

Всех Вам благ!
Здравствуйте, Ольга, грядет судьбоносный период, время позитивных и серьезных перемен. В загаданный срок вас ожидают взаимные чувства, счастье и гармония в личной жизни, возможен переезд. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото
Здравствуйте.
Июль-месяц ожиданий, в личном штиль без ветренно, неопределенность, разочарование.
Август-событийный месяц, информативный, выбор идет, принятие решения.
Сентябрь-сулит новое знакомство, с дальнейшим серьезным продолжением!
Осень-время перемен в личном…
Здравствуйте! Все будет, как прежде, в общем и целом. Однако будет внимание от двух новых поклонников.