Здравствуйте как понять парня что он недзвонит а потом говорит что я сама так делаю.возможно он не хочет навязиваться - вопрос №3875017

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Приветствую. Возможно. А как считаете вы? Как вышло что вы не доверяете своим ощущениям?
Здравствуйте! Пока это говорит, что Вы строите оба отношения с позиции ребёнка, ища виноватого. Он не звонит, но при этом оправдывает свои действия именно Вами. Вы ждете, что он будет звонить, но не звоните сами. Что происходит между Вами? Сколько Вам лет? Сколько лет ему? Не пытайтесь найти причин, чтобы его оправдать для самой себя, разрешите себе увидеть то, что на самом деле происходит между Вами!