Какие отношения нас ожидают в будущем? Дмитрий 31 07 83 Ульяна 18 05 85 - вопрос №3875095

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

а мужчина не жента? как-то отягощены отношения чем-то официальным и это в итоге ваши отношения охладит.
Здравствуйте. Отношения сложатся удачно. Вам хорошо вместе. В перспективе отношения будут крепнуть и развиваться.
Любовные отношения будут.
Любовь будет, но вспыхнут либо с вашей стороны либо с его стороны прошлые чувства, взгляд в прошлое будет, пробуждения прошлой любви.