Как вернуть парня ,если он считает меня виноватой и не говорит за что как ребенок.Не общаемся и я не пишу.Что делать?Стратегии🙏🏼🙏🏼Действенные нужны.Писать не буду ,он привык что я бегаб - вопрос №3875108

3 ответа

Ответы

Психолог помогает лучше разобраться в себе
Здравствуйте, Самира! Так вы хотите опять бегать или чтобы парень сам что-то делал чтобы вернуть вас?
Здравствуйте, Самира! По сути отношение незрелое с двух стороны — с его, что просто обвинил Вас и не говорит почему, с Вашей — потому что ждете, что подскажут «действенную стратегию», чтобы его вернуть. Но — Вы не учитываете одно — не от Вас зависит то, что чувствует другой человек. Что не от Ваших действий или бездействий. Вы можете разрешить себе разобраться в том, что происходит, а не искать пути манипуляции.
Сколько Вам лет? Сколько ему? Чего Вы ждете от него, от отношений?