Вернется ли ко мне любимый человек? Дата рождения:1981-11-24 - вопрос №3875109

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если сможете вызвать в нем ревность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. На сколько я могу судить, анализируя расклад, между вами крупная ссора, которая привела к частичному и временному прекращению отношений. Путь не легкий, но результат будет позитивный для вас. То есть,  вернется.
Удачи. С Уважением Павел Соломон
Добрый вечер. К сожалению не вижу пока его возвращения. Он не собирается этого делать. Причина — глубокое депрессивное состояние. Его как будто разрезало пополам и виной тому некоторые обстоятельства, связанные с Вами.
Моя рекомендация — через некоторое врем сами напомните о себе ему
Здравствуйте! Мужчина ваш не вернется, потому что по судьбе другой, более расположенный будет к отношениям, финансово обеспечен, поможет вам забыть человека, которого вы напрасно  ждете
Здравствуйте.
Вернется, но нужно ждать, месяцев 5.
не конфликт а крупная ссора тут есть взаимная вина но точка не поставлена будет примирения сторон карта лето третий месяц
В этом году возможность возврата маловероятна по причине присутствия третьего лица. И там все может быть серьезно.
Вернётся. Он тоже Вас любит.
Да, попытка возврата с его стороны будет в ближайшие три — четыре месяца.
Здравствуйте! Карты показали, что нет, не вернется.Слишком много боли между вами .

Всех вам благ!
в течение трех месяцев будете общаться, правда пока на дружеской волне.
Да вернется.
Да вернеться.Ближайшие 2 месяца  помиритесь.
Нет, не вернется.
Пока нет, вас негатив разъединяет. Нужно вычищать и гармонизировать отношения. Тогда шансв увеличатся.
Здравствуйте! Если и вернется, то на время. Можете быть счастливы в других отношениях.
Нет.Время поспособствует Вам в том, чтобы ушли в забвение, минуя острую душевную боль.
Здравствуйте! Сейчас в основном всё зависит от мужчины, его инициативы и желании наладить отношения. Пока он находится в стадии обдумывания  ситуации, произошедшей между вами. Есть шансы наладить отношения через некоторое время. Всего доброго!
Здравствуйте, Мария. Вас разлучили магией, вы должны быть вместе, он должен вернутся, но нужно снимать негативное воздействие. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото
Здравствуйте!

Его тяготит тот момент что между вами все разрушилось
Много думает и понимает что вы ему дороги
Пока не планирует что-либо делать, желает побыть один, подумать
Но восстанавливать общение в целом хочет, только чуть позже
Явится к вам август/сентябрь

Всех Вам благ!
Придётся над этим поработать