Кто нибудь может сказать? Я пью нейролептики и ем только диетическую еду. Я вообще исключила из рациона сладкое и мучное. Я не ем вообще что то калорийное. Вопрос я не потолстею если я пью 2 мг - вопрос №3875170

рисперидона и практически ничего не ем? И ещё от нейролептиков толстеют когда едят много?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. А какая у Вас масса тела, рост и возраст? Нельзя ничего не есть. От нейролептиков не всегда толстеют, а иногда их и назначают для того, чтобы повлиять на массу тела, измененную в связи с психической болезнью. Какое у Вас психическое расстройство? Диагноз?