Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как относится парень к девушке? - вопрос №3875202

Есть ли у них совместное будущее и какое оно? Давид 26.10.1999, Софья 26.09.1997изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

как то Давид не очень настроен на отношения. ДУмаю что не сложится ничего.
Здравствуйте. Давид относится к Софье серьезно, испытывает искренние чувства. В перспективе чувства будут становится крепче, отношения выйдут на новый уровень.
Хорошо к ней относится. Будущее есть.
С легкой симпатией.От любви голову пока не теряет.
В этих отношениях девушка «рулит»). Видимо, большая значимость у Вас для Вашего молодого человека, Ваше отношение к нему в приоритете, а не как он скажет и что решит (продолжать отношения, расстатсья, как развивать...)

@ SOFIA CHERNAYA