Здравствуйте! Сегодня, на УЗИ яичек у меня обнаружилась небольшая киста в левом яичке (2 мм). Врач УЗИ сказала, что через 3-4 месяца она должна рассосаться. Правда ли, что мне не о чем волноваться? - вопрос №3875209

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Переживать пока не стоит, через 3 мес обязательно нужно сделать УЗИ яичек. Если кисты не будет, то хорошо,  а если будет то лечение обязательно необходимо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент да, не о чем. Сделайте УЗИ через 3 мес повторно.