Добрый день) посмотрите пожалуйста что ожидает с этими молодыми людьми? как они относятся? что будет на личном? - вопрос №3875262

600 p
Татьяна14март84
Владислав070697
Илья30сентября96
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Владислав не очень заинтересован в отношениях, эгоист, любит, когда его обхаживают. Отношения у вас будут развиваться в режиме «шаг вперед, 2 назад», хотя от вас ждет многого. Как женщина ему нравитесь.
Но такие отношения хороши больше для дружбы, приятельского общения.
Илья — много страсти, желание, отношения будут яркие и интенсивные. В паре возможны трения,  выяснения, кто главный.
Илья склонен к треугольникам. Но отношения с ним запомнятся на всю жизнь. Секс с ним должен быть фееричным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто друзья. У Татьяны есть симпатия к Илье.
Владислав как-то совсем не для вас. Вряд ли сложится с ним. Может получится с Ильей и тоже не скажу, что это надолго. Пока не вижу этого.
Здравствуйте.
Ни чего с ними не будет, что бы как то это обозначить.
дружба, очень близкое общение, интим… но ничего серьезного…
Ничего, ни с кем.Ловеласы, интересуют только интимные отношения.
С Владиславом сильная эмоциональная связь, не можете его отпустить, понимая, что отношения катятся в пропасть, несмотря на некогда существовавшую между вами страсть. Жизнь все же заставит его отпустить, потому что на нем любовь не заканчивается. Илья-человек, спокойно к Вам относящийся, здесь тоже не вижу будущего. Да он Вам и не нужен по большому счету.
Здравствуйте, с Владиславом закончится общение, с Ильей есть шансы начать более серьезно общаться, но вы будете сомневаться, он будет пытаться переделывать вас под себя. В целом на личном будете ждать, нового, и дождетесь, может быть знакомство с новым у вас.
Добрый день.В личной жизни Татьяны просматривается перестройка на новый уровень в любви и улучшений, жизнь словно развернется и повернет в новое движение и перейдет на несколько этапов вперед, обретение нового статуса в любви, период трансформации и завершение, новое движение и выбора, заманчивый период на пороге и расширение горизонтов, движений и смен обстановок.Ключ — приручить льва и окутать любовью, с Вашим мужчиной по судьбе произойдет сильное притяжение и сильное столкновение двух сердец)
С ними ничего не ждет. У вас будет новый мужчина по старше вас.
Здравствуйте, Татьяна.
 Владислав вас хорошо понимает и он вами увлечен. Но он скорее просто друг и вам просто приятно его внимание. Развития отношения с ним не будет, при дальнейшем сближении он просто вам наскучит.
 С Ильей несколько интереснее. Он одновременно друг и к нему есть страсть. Но он не слишком зрел для серьезных отношений. Поэтому несмотря на симпатию это просто роман. В потенциале.
 Летом и осенью вас ждут эксперименты и отношения с друзьями. Точнее с мужчинами, с которыми вам легко и интересно. Живите здесь и сейчас и наслаждайтесь вниманием. Когда придет время глубоких чувств, вы это почувствуете. Одной вам будет скучно и одиноко. Удачи вам!
Здравствуйте.
С Владиславом вы давно знакомы, но отношения не продвигаются дальше, с периодическими встречами. Владислав прекрасно к Вам относится, но без серьезных намерений, каждый из Вас идет своей дорогой, иногда они соприкасаются.
С Ильей нет определенности, но с ним весело и легко в общении, Вам нравится, что он легкий. Тоже отношения периодические, без серьезности.
Вы встретите своего мужчину немного позже, наслаждайтесь общением, ведь данные мужчины дают энергию Вам.
Здравствуйте! С Владиславом ничего не будет, с Ильей могут быть отношения, но больше похожие на дружбу.
Здравствуйте. Илья вышел несвободным и довольно закрытым эмоционально, Владислав вас считает такой стервочкой, но очень достойной, а шанса с вами не видит, не рассматривает, критикует вас, придирчив. Ваш мужчина не находится среди них.
Здравствуйте, с Ильей у вас сложатся семейные отношения в будущем, мужчина с искренними намерениями и чувствами. А Владислав закрывается от вас, у него нет намерений развивать отношения с вами. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото
Доброго времени, ничего серьёзного в контактах с ними у Вас не ожидается.
Владислав больше настроен на что-то серьезное, а Илья испытывает страсть. его больше интересует интимная сторона вопроса.
Дружеские отношения с Владиславом могут быть. С Ильей идут отношения.
С Владиславом неопределенная ситуация, под вопросом будущее, может быть так, что вроде бы и не расходились, но и сказать, что вместе тоже нельзя. Относиться как к женщине, которая очень для него притягательна и имеет возможность влиять на него своими, скажем так, женскими чарами, сексуальностью. До конца года есть возможность преодолеть затруднительные моменты, сложности, которые могут разделять.
Скорее всего у Ильи есть еще кто-то. Пока для себя он не понял как ему воспринимать женщину, как к ней относиться, колеблется. Возможно не погрузился он в ситуацию с ней чтобы придти к конкретным выводам. С ним взаимодействие может остаться на уровне просто какой-то симпатии, не использованной возможности, не реализовавшегося шанса на развитие.

Здравствуйте.

С обоими возможно интрижка и мимолетные страстные и романтические отношения. Но что касается перспективы на будущие, тут увы, но проблемы уже в них.  Они оба не готовы будут на серьезные отношения. Поэтому их можно рассмотреть только для романтического и страстного периода.

Всех Благ Вам.

Владислав самый ответственный, честный и надежный, хорошая перспектива на будущее, если с ним сложится, очень гармоничны ложится союз, чувства к ней есть. Она будет под его защитой, с ним будет очень надежно.
Илья не вызывает и не будет вызывать большого доверия, очень любит общаться со многими девушками, ревновать его будет много причин, покоя с ним не будет, шансов мало для чего то серьезного, ей лучше его вообще не рассматривать ни в каком качестве. любит приврать и приукрасить, верить ему нельзя.
Здравствуйте, Татьяна!
 С Владиславом ждет прекращение общения. Он не по судьбе. У него есть девушка, с вами не будет отношений. С Ильей у вас идет развитие отношений до конца года. Настроен мужчина решительно, хочет детей от вас, может и женится на вас.