Как правильно поддерживать любовные отношения? - вопрос №3875349

Ответы

Здравствуйте, Алина! Это зависит от того, как Вы их строите! От того, что происходит между Вами и мужчиной, какие у Вас есть проблемы в отношениях, от того, с чем Вы сталкиваетесь в отношениях.
Нет «универсального» рецепта построения любовных отношений. Каждый человек руководствуется своими ожиданиями, сценарием, убеждениями, установками. Вы и он. Вам нужно в отношениях научится слышать и слушать друг друга, а также научиться видеть то, что есть, а не отвергать реальность или закрывать на неё глаза.
С чем Вы сталкиваетесь? Почему у Вас есть этот вопрос?
Здравствуйте, Алина!
А что именно для вам «правильно»? Каких вы хотите отношений и как вы хотите их поддерживать? Чего вы тревожитесь и опасаетесь? Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
Алина, здравствуйте. Да нету такого, что написал условно «три строчки» и уже отношения научились поддерживать… Надо или литературу читать, подбирать то, что Вам подходит или лучше, выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и договориться о консультации в видео режиме, где Вы научитесь выстраивать отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер, Алина!
А что у Вас происходит в отношениях? Какие трудности возникают?
В отношениях главное гармония, уважение, взаимопонимание, важно прислушиваться друг к другу, при возникновении конфликтов — искать пути решения, компромисс.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи и мудрых решений!
Правильно это как?
1) стать психически здоровым
2) следить за балансом между даю и беру
3) уметь выражать эмоции и всегда выражать позитивные
4) договориться об обязательствах
Это не универсальные советы, но они значительно повышают качество жизни
Здравствуйте! Любовь приходит и уходить и это важно понять в первую очередь, и должно быть что то еще, что будет подогревать огонь в очаге семейной гармонии.Как правило партнёры что то дают и что то получают и это делается с любовью.