Здравствуйте! Беспокоит постоянная заложенность носа. Было привыкание к каплям. Не ясно с чем связано, нет гайморита, синусита и т.д. К аллергии - вопрос №3875350

отнести, заложен нос даже в зимний период. Подскажите, пожалуйста, как бороться?

Ответы

Промывать месяц Аквамарисом или Аквалором и не использовать капли.