Скажите можно ли избавится от желания нюхать ношенные женские трусики? - вопрос №3875399

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Чтобы понять, что с Вами происходит, почему есть фиксация именно на этом, Вам стоит начать работать с врачом-сексологом, он как раз занимается вопросами, связанными с сексуальными фиксациями и нарушениями.
А зачем от него избавляться?
Кому оно мешает или вредит?
Нравится — нюхайте!
Здравствуйте Сергей. Это вопрос психотерапии. И вопрос к вам насколько это актуально для вашей жизни в целом.
Здравствуйте, Сергей! В любом случае, с этим вопросом вам следует обратиться на индивидуальные консультации к психологу. Вы готовы это сделать?
Сергей. Вы сейчас разрешения спрашиваете?