здраствуйте мой сын ушол жить к отцу в мае месяца того года думала вернется . так раньше было несколько раз он быстро возрощался.а сейчас он даже не хочит возрощатся но знаю одно он отцу там не - вопрос №3875403

нужен. нужен только как нянька.и плотит ему деньгами. у них отношения только и ща денег. что мне делать как мне его вернуть
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана! А сколько сыну лет?
Здравствуйте, Светлана! Вы хотите вернуть сына для себя? или для него? Дело в том, что «универсальной» инструкции, как вернуть человека  — НЕТ! Это Ваш сын и Вы можете обратить внимание на Ваши с ним отношения, чтобы понять, почему он не хочет возвращаться к Вам, что в отношениях есть между Вами, от чего он может пытаться избегать? Начните с того, чтобы просто начать слышат сына, налаживать с ним связь, интересоваться, что нужно ему. Да, Вам больно и обидно, но если Вы будете исходить из своей боли и своих интересов, пытаясь привлечь сына к себе, то Вы не вернёте его, он будет только ещё дальше от Вас!
Важно не вернуть его к себе, а выстроить  с ним доверительные отношения, чтобы сын знал, что мама его любит!
Здравствуйте, Светлана. На подобный вопрос я отвечал здесь:
Приветствую а как вышло что он уходит от вас?