Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, где будет место встречи с суженным? Какие его отличительные черты характера? Увлечения? - вопрос №3875427

600 p

Дополнение автора от 07.07.20 14:44:24
Елена 17.06.1975

Дополнение автора от 07.07.20 18:02:36
Не надо мне установок на три года. Все слова обратно.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Рано смотреть, ничего пока не будет.Будут временные связи.
Вы случайно с ним познакомитесь. Это будет не интернет. Он по старше вас будет.
Двое мужчин будет, один познакомитесь весной, или поздней  осенью, высокий будет костюм светлый на нем, работа в офисе, нужно имя ваше и дата для анализа
Знакомство у вас состоится в конце этого года, все произойдет спонтанно, человек очень серьезный, уверенный в себе. Отношения будут развиваться очень стремительно!
Мужчина работает в силовых структурах, больше похож на военного. Познакомитесь во второй половине августа этого лета, он сам подойдет к вам, на улице.
здравствуйте! Ваш будущий избранник любит спорт, поддерживает здоровый образ жизни. Познакомится Вы с ним можете в спортивных клубах. фитнесс центрах, на отдыхе, но на активном отдыхе.
Неожиданная  для вас встреча в  пути, с мужчиной вас старше, солидным  и состоятельным   мужчиной, с ним у вас могут быьт близкие  отошения как у пары.
Здравствуйте! Место встречи Вам знакомое так или иначе. Человек будет близкий по духу, яркий. Он любит музыку, достаточно общительный, однако если ему интересно, спортивный. Он интересуется мистикой и магией.
Здравствуйте, Елена. Увы, но в ближайшие 3 года вы не встретите своего мужчину, у вас заблокированы каналы брака и любви, поэтому возможны только временные отношения, к сожалению.
Здравствуйте.
Отличительные черты-мужественный такой, в нем сразу чувствуется стержень, мужская сила. Одет с иголочки. Внешне привлекателен. Неплохой оратор. Говорит так увлекательно и интересно, что можно заслушаться. С прекрасным чувством юмора. Очень ловкий, остроумный, благородный. Независимый. Яркий, огненный. Легкий на подъем, любит соревноваться и побеждать. Харизматичный и сексуальный. Общительный и социальный.

Из минусов-вспыльчивый. напористый. упрямый. Консервативный, со своими взглядами и позициями. Со своим видением мира.

И такой момент, у него будут сложные взаимоотношения с вашими родными и близкими. Возможно, они не примут его, или наоборот, он будет что-то высказывать.

У вас еще в карте есть элемент самонаказания, это говорит о том, что нужно работать над собой и над отношениями с другими людьми.

Год встречи- в этом году у вас показана влюбленность, но этот человек не станет вашем мужем. В следующем году встретите супруга.

С уважением. Константин.

Здравствуйте.

Мужчина будет добропорядочный, интересный, отвечающий за свои слова, он будет опорой для Вас. На него всегда можно будет положиться в трудную минуту. Мужчина будет инициатором отношений и развития их.  Будет добиваться Вас и Вашего сердца. Что касается встречи и места, то это место будет знакомо Вам обоим. Это где-то совсем не далеко.

Всех Благ Вам!

Познакомитесь на новом месте в казенном доме, мужчина добряк и с чувством юмора.
Мужчина огненной стихии, очень щедрый, вас сразу оценит по достоинству.Будет всячески проявлять себя ухаживая и привлекая ваше внимание, вначале вы оцените его как друга но спустя время человек вам станет дорог.
Встреча в конце года.